Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 16:55 -
Ланская 01.07.2022 17:02 1 мин 01.07.2022 17:03 8 мин
Удельная 01.07.2022 17:06 1 мин 01.07.2022 17:07 12 мин
Озерки 01.07.2022 17:09 1 мин 01.07.2022 17:10 15 мин
Шувалово 01.07.2022 17:11 1 мин 01.07.2022 17:12 17 мин
Парголово 01.07.2022 17:17 1 мин 01.07.2022 17:18 23 мин
Левашово 01.07.2022 17:21 1 мин 01.07.2022 17:22 27 мин
Песочная 01.07.2022 17:25 1 мин 01.07.2022 17:26 31 мин
Дибуны 01.07.2022 17:27 1 мин 01.07.2022 17:28 33 мин
Белоостров 01.07.2022 17:33 1 мин 01.07.2022 17:34 39 мин
Солнечное 01.07.2022 17:37 1 мин 01.07.2022 17:38 43 мин
Репино 01.07.2022 17:41 1 мин 01.07.2022 17:42 47 мин
Комарово 01.07.2022 17:45 1 мин 01.07.2022 17:46 51 мин
Зеленогорск 01.07.2022 17:51 1 мин 01.07.2022 17:52 57 мин
Ушково 01.07.2022 17:56 1 мин 01.07.2022 17:57 1 ч 2 м
Рощино 01.07.2022 18:01 1 мин 01.07.2022 18:02 1 ч 7 м
63 км 01.07.2022 18:05 1 мин 01.07.2022 18:06 1 ч 11 м
Горьковское 01.07.2022 18:09 1 мин 01.07.2022 18:10 1 ч 15 м
73 км (Шевелёво) 01.07.2022 18:15 1 мин 01.07.2022 18:16 1 ч 21 м
Каннельярви 01.07.2022 18:18 1 мин 01.07.2022 18:19 1 ч 24 м
Заходское 01.07.2022 18:23 1 мин 01.07.2022 18:24 1 ч 29 м
Кирилловское 01.07.2022 18:29 1 мин 01.07.2022 18:30 1 ч 35 м
Лейпясуо 01.07.2022 18:37 1 мин 01.07.2022 18:38 1 ч 43 м
Гаврилово 01.07.2022 18:43 1 мин 01.07.2022 18:44 1 ч 49 м
Лебедевка 01.07.2022 18:48 1 мин 01.07.2022 18:49 1 ч 54 м
117 км 01.07.2022 18:52 1 мин 01.07.2022 18:53 1 ч 58 м
Верхне-Черкасово 01.07.2022 18:56 1 мин 01.07.2022 18:57 2 ч 2 м
Лазоревка 01.07.2022 19:01 2 мин 01.07.2022 19:03 2 ч 8 м
Выборг 01.07.2022 19:10 2 ч 15 м

График движения электрички 6161 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!