Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 02.07.2022 16:09 -
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 16:12 1 мин 02.07.2022 16:13 4 мин
Горьковское 02.07.2022 16:18 1 мин 02.07.2022 16:19 10 мин
63 км 02.07.2022 16:21 1 мин 02.07.2022 16:22 13 мин
Рощино 02.07.2022 16:25 1 мин 02.07.2022 16:26 17 мин
Ушково 02.07.2022 16:29 1 мин 02.07.2022 16:30 21 мин
Зеленогорск 02.07.2022 16:34 1 мин 02.07.2022 16:35 26 мин
Комарово 02.07.2022 16:40 1 мин 02.07.2022 16:41 32 мин
Репино 02.07.2022 16:44 1 мин 02.07.2022 16:45 36 мин
Солнечное 02.07.2022 16:48 1 мин 02.07.2022 16:49 40 мин
Белоостров 02.07.2022 16:52 1 мин 02.07.2022 16:53 44 мин
Дибуны 02.07.2022 16:58 1 мин 02.07.2022 16:59 50 мин
Песочная 02.07.2022 17:01 1 мин 02.07.2022 17:02 53 мин
Левашово 02.07.2022 17:05 1 мин 02.07.2022 17:06 57 мин
Парголово 02.07.2022 17:09 1 мин 02.07.2022 17:10 1 ч 1 м
Шувалово 02.07.2022 17:15 1 мин 02.07.2022 17:16 1 ч 7 м
Озерки 02.07.2022 17:17 1 мин 02.07.2022 17:18 1 ч 9 м
Удельная 02.07.2022 17:20 1 мин 02.07.2022 17:21 1 ч 12 м
Ланская 02.07.2022 17:24 1 мин 02.07.2022 17:25 1 ч 16 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 17:33 1 ч 24 м

График движения электрички 6162 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!