Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 17:13 -
Ланская 04.07.2022 17:20 1 мин 04.07.2022 17:21 8 мин
Удельная 04.07.2022 17:24 1 мин 04.07.2022 17:25 12 мин
Озерки 04.07.2022 17:27 1 мин 04.07.2022 17:28 15 мин
Шувалово 04.07.2022 17:29 1 мин 04.07.2022 17:30 17 мин
Парголово 04.07.2022 17:33 1 мин 04.07.2022 17:34 21 мин
Левашово 04.07.2022 17:37 1 мин 04.07.2022 17:38 25 мин
Песочная 04.07.2022 17:41 1 мин 04.07.2022 17:42 29 мин
Дибуны 04.07.2022 17:43 1 мин 04.07.2022 17:44 31 мин
Белоостров 04.07.2022 17:49 1 мин 04.07.2022 17:50 37 мин
Солнечное 04.07.2022 17:53 1 мин 04.07.2022 17:54 41 мин
Репино 04.07.2022 17:57 1 мин 04.07.2022 17:58 45 мин
Комарово 04.07.2022 18:01 1 мин 04.07.2022 18:02 49 мин
Зеленогорск 04.07.2022 18:07 1 мин 04.07.2022 18:08 55 мин
Ушково 04.07.2022 18:12 1 мин 04.07.2022 18:13 1 ч 0 м
Рощино 04.07.2022 18:19 1 ч 6 м

График движения электрички 6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Рощино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!