Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 17:13 -
Ланская 01.07.2022 17:20 1 мин 01.07.2022 17:21 8 мин
Удельная 01.07.2022 17:24 1 мин 01.07.2022 17:25 12 мин
Озерки 01.07.2022 17:27 1 мин 01.07.2022 17:28 15 мин
Шувалово 01.07.2022 17:29 1 мин 01.07.2022 17:30 17 мин
Парголово 01.07.2022 17:33 1 мин 01.07.2022 17:34 21 мин
Левашово 01.07.2022 17:37 1 мин 01.07.2022 17:38 25 мин
Песочная 01.07.2022 17:41 1 мин 01.07.2022 17:42 29 мин
Дибуны 01.07.2022 17:43 1 мин 01.07.2022 17:44 31 мин
Белоостров 01.07.2022 17:49 1 мин 01.07.2022 17:50 37 мин
Солнечное 01.07.2022 17:53 1 мин 01.07.2022 17:54 41 мин
Репино 01.07.2022 17:57 1 мин 01.07.2022 17:58 45 мин
Комарово 01.07.2022 18:01 1 мин 01.07.2022 18:02 49 мин
Зеленогорск 01.07.2022 18:07 1 мин 01.07.2022 18:08 55 мин
Ушково 01.07.2022 18:12 1 мин 01.07.2022 18:13 1 ч 0 м
Рощино 01.07.2022 18:19 1 мин 01.07.2022 18:20 1 ч 7 м
63 км 01.07.2022 18:23 1 мин 01.07.2022 18:24 1 ч 11 м
Горьковское 01.07.2022 18:26 1 мин 01.07.2022 18:27 1 ч 14 м
73 км (Шевелёво) 01.07.2022 18:32 1 мин 01.07.2022 18:33 1 ч 20 м
Каннельярви 01.07.2022 18:35 1 мин 01.07.2022 18:36 1 ч 23 м
Заходское 01.07.2022 18:40 1 мин 01.07.2022 18:41 1 ч 28 м
Кирилловское 01.07.2022 18:49 1 ч 36 м

График движения электрички 6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!