Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 17:40 -
Ланская 27.11.2022 17:47 1 мин 27.11.2022 17:48 8 мин
Удельная 27.11.2022 17:51 1 мин 27.11.2022 17:52 12 мин
Озерки 27.11.2022 17:54 1 мин 27.11.2022 17:55 15 мин
Шувалово 27.11.2022 17:56 1 мин 27.11.2022 17:57 17 мин
Парголово 27.11.2022 18:00 1 мин 27.11.2022 18:01 21 мин
Левашово 27.11.2022 18:04 1 мин 27.11.2022 18:05 25 мин
Песочная 27.11.2022 18:08 1 мин 27.11.2022 18:09 29 мин
Дибуны 27.11.2022 18:10 1 мин 27.11.2022 18:11 31 мин
Белоостров 27.11.2022 18:16 1 мин 27.11.2022 18:17 37 мин
Солнечное 27.11.2022 18:20 1 мин 27.11.2022 18:21 41 мин
Репино 27.11.2022 18:24 1 мин 27.11.2022 18:25 45 мин
Комарово 27.11.2022 18:28 1 мин 27.11.2022 18:29 49 мин
Зеленогорск 27.11.2022 18:38 58 мин

График движения электрички 6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!