Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6166 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 08.10.2022 15:33 -
Лазоревка 08.10.2022 15:39 1 мин 08.10.2022 15:40 7 мин
Верхне-Черкасово 08.10.2022 15:44 1 мин 08.10.2022 15:45 12 мин
117 км 08.10.2022 15:47 1 мин 08.10.2022 15:48 15 мин
Лебедевка 08.10.2022 15:51 1 мин 08.10.2022 15:52 19 мин
Гаврилово 08.10.2022 15:56 1 мин 08.10.2022 15:57 24 мин
Лейпясуо 08.10.2022 16:02 1 мин 08.10.2022 16:03 30 мин
Кирилловское 08.10.2022 16:10 1 мин 08.10.2022 16:11 38 мин
Заходское 08.10.2022 16:16 1 мин 08.10.2022 16:17 44 мин
Каннельярви 08.10.2022 16:22 1 мин 08.10.2022 16:23 50 мин
73 км (Шевелёво) 08.10.2022 16:25 1 мин 08.10.2022 16:26 53 мин
Горьковское 08.10.2022 16:31 1 мин 08.10.2022 16:32 59 мин
63 км 08.10.2022 16:35 1 мин 08.10.2022 16:36 1 ч 3 м
Рощино 08.10.2022 16:39 1 мин 08.10.2022 16:40 1 ч 7 м
Ушково 08.10.2022 16:43 1 мин 08.10.2022 16:44 1 ч 11 м
Зеленогорск 08.10.2022 16:48 1 мин 08.10.2022 16:49 1 ч 16 м
Комарово 08.10.2022 16:54 1 мин 08.10.2022 16:55 1 ч 22 м
Репино 08.10.2022 16:58 1 мин 08.10.2022 16:59 1 ч 26 м
Солнечное 08.10.2022 17:02 1 мин 08.10.2022 17:03 1 ч 30 м
Белоостров 08.10.2022 17:07 1 мин 08.10.2022 17:08 1 ч 35 м
Удельная 08.10.2022 17:26 1 мин 08.10.2022 17:27 1 ч 54 м
Ланская 08.10.2022 17:30 1 мин 08.10.2022 17:31 1 ч 58 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08.10.2022 17:39 2 ч 6 м

График движения электрички 6166 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!