Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 18:21 -
Ланская 28.06.2022 18:28 1 мин 28.06.2022 18:29 8 мин
Удельная 28.06.2022 18:32 1 мин 28.06.2022 18:33 12 мин
Озерки 28.06.2022 18:35 1 мин 28.06.2022 18:36 15 мин
Шувалово 28.06.2022 18:37 1 мин 28.06.2022 18:38 17 мин
Парголово 28.06.2022 18:41 1 мин 28.06.2022 18:42 21 мин
Левашово 28.06.2022 18:45 1 мин 28.06.2022 18:46 25 мин
Песочная 28.06.2022 18:49 1 мин 28.06.2022 18:50 29 мин
Дибуны 28.06.2022 18:51 1 мин 28.06.2022 18:52 31 мин
Белоостров 28.06.2022 18:57 1 мин 28.06.2022 18:58 37 мин
Солнечное 28.06.2022 19:01 1 мин 28.06.2022 19:02 41 мин
Репино 28.06.2022 19:05 1 мин 28.06.2022 19:06 45 мин
Комарово 28.06.2022 19:09 1 мин 28.06.2022 19:10 49 мин
Зеленогорск 28.06.2022 19:19 58 мин

График движения электрички 6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!