Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6170 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 03.07.2022 16:25 -
Заходское 03.07.2022 16:31 1 мин 03.07.2022 16:32 7 мин
Каннельярви 03.07.2022 16:37 1 мин 03.07.2022 16:38 13 мин
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 16:40 1 мин 03.07.2022 16:41 16 мин
Горьковское 03.07.2022 16:46 1 мин 03.07.2022 16:47 22 мин
63 км 03.07.2022 16:49 1 мин 03.07.2022 16:50 25 мин
Рощино 03.07.2022 16:54 1 мин 03.07.2022 16:55 30 мин
Ушково 03.07.2022 16:58 1 мин 03.07.2022 16:59 34 мин
Зеленогорск 03.07.2022 17:03 1 мин 03.07.2022 17:04 39 мин
Комарово 03.07.2022 17:09 1 мин 03.07.2022 17:10 45 мин
Репино 03.07.2022 17:12 1 мин 03.07.2022 17:13 48 мин
Солнечное 03.07.2022 17:17 1 мин 03.07.2022 17:18 53 мин
Белоостров 03.07.2022 17:21 1 мин 03.07.2022 17:22 57 мин
Дибуны 03.07.2022 17:26 1 мин 03.07.2022 17:27 1 ч 2 м
Песочная 03.07.2022 17:29 1 мин 03.07.2022 17:30 1 ч 5 м
Левашово 03.07.2022 17:33 1 мин 03.07.2022 17:34 1 ч 9 м
Парголово 03.07.2022 17:37 1 мин 03.07.2022 17:38 1 ч 13 м
Шувалово 03.07.2022 17:41 1 мин 03.07.2022 17:42 1 ч 17 м
Озерки 03.07.2022 17:43 1 мин 03.07.2022 17:44 1 ч 19 м
Удельная 03.07.2022 17:47 1 мин 03.07.2022 17:48 1 ч 23 м
Ланская 03.07.2022 17:51 1 мин 03.07.2022 17:52 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 17:59 1 ч 34 м

График движения электрички 6170 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!