Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 18:28 -
Ланская 20.05.2022 18:35 1 мин 20.05.2022 18:36 8 мин
Удельная 20.05.2022 18:39 1 мин 20.05.2022 18:40 12 мин
Озерки 20.05.2022 18:42 1 мин 20.05.2022 18:43 15 мин
Шувалово 20.05.2022 18:44 1 мин 20.05.2022 18:45 17 мин
Парголово 20.05.2022 18:48 1 мин 20.05.2022 18:49 21 мин
Левашово 20.05.2022 18:52 1 мин 20.05.2022 18:53 25 мин
Песочная 20.05.2022 18:56 1 мин 20.05.2022 18:57 29 мин
Дибуны 20.05.2022 18:58 1 мин 20.05.2022 18:59 31 мин
Белоостров 20.05.2022 19:04 1 мин 20.05.2022 19:05 37 мин
Солнечное 20.05.2022 19:09 1 мин 20.05.2022 19:10 42 мин
Репино 20.05.2022 19:14 1 мин 20.05.2022 19:15 47 мин
Комарово 20.05.2022 19:18 1 мин 20.05.2022 19:19 51 мин
Зеленогорск 20.05.2022 19:24 1 мин 20.05.2022 19:25 57 мин
Ушково 20.05.2022 19:29 1 мин 20.05.2022 19:30 1 ч 2 м
Рощино 20.05.2022 19:33 1 мин 20.05.2022 19:34 1 ч 6 м
63 км 20.05.2022 19:37 1 мин 20.05.2022 19:38 1 ч 10 м
Горьковское 20.05.2022 19:40 1 мин 20.05.2022 19:41 1 ч 13 м
73 км (Шевелёво) 20.05.2022 19:46 1 мин 20.05.2022 19:47 1 ч 19 м
Каннельярви 20.05.2022 19:51 14 мин 20.05.2022 20:05 1 ч 37 м
Заходское 20.05.2022 20:12 1 мин 20.05.2022 20:13 1 ч 45 м
Кирилловское 20.05.2022 20:18 1 мин 20.05.2022 20:19 1 ч 51 м
Лейпясуо 20.05.2022 20:27 1 мин 20.05.2022 20:28 2 ч 0 м
Гаврилово 20.05.2022 20:34 1 мин 20.05.2022 20:35 2 ч 7 м
Лебедевка 20.05.2022 20:39 1 мин 20.05.2022 20:40 2 ч 12 м
117 км 20.05.2022 20:43 1 мин 20.05.2022 20:44 2 ч 16 м
Верхне-Черкасово 20.05.2022 20:47 1 мин 20.05.2022 20:48 2 ч 20 м
Лазоревка 20.05.2022 20:52 7 мин 20.05.2022 20:59 2 ч 31 м
Выборг 20.05.2022 21:07 2 ч 39 м

График движения электрички 6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!