Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 03.07.2022 16:37 -
Заходское 03.07.2022 16:43 1 мин 03.07.2022 16:44 7 мин
Каннельярви 03.07.2022 16:49 1 мин 03.07.2022 16:50 13 мин
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 16:52 1 мин 03.07.2022 16:53 16 мин
Горьковское 03.07.2022 16:57 1 мин 03.07.2022 16:58 21 мин
63 км 03.07.2022 17:00 1 мин 03.07.2022 17:01 24 мин
Рощино 03.07.2022 17:05 1 мин 03.07.2022 17:06 29 мин
Ушково 03.07.2022 17:09 1 мин 03.07.2022 17:10 33 мин
Зеленогорск 03.07.2022 17:14 1 мин 03.07.2022 17:15 38 мин
Комарово 03.07.2022 17:21 1 мин 03.07.2022 17:22 45 мин
Репино 03.07.2022 17:25 1 мин 03.07.2022 17:26 49 мин
Солнечное 03.07.2022 17:29 1 мин 03.07.2022 17:30 53 мин
Белоостров 03.07.2022 17:33 1 мин 03.07.2022 17:34 57 мин
Дибуны 03.07.2022 17:39 1 мин 03.07.2022 17:40 1 ч 3 м
Песочная 03.07.2022 17:41 1 мин 03.07.2022 17:42 1 ч 5 м
Левашово 03.07.2022 17:45 1 мин 03.07.2022 17:46 1 ч 9 м
Парголово 03.07.2022 17:49 1 мин 03.07.2022 17:50 1 ч 13 м
Шувалово 03.07.2022 17:54 1 мин 03.07.2022 17:55 1 ч 18 м
Озерки 03.07.2022 17:56 1 мин 03.07.2022 17:57 1 ч 20 м
Удельная 03.07.2022 17:59 1 мин 03.07.2022 18:00 1 ч 23 м
Ланская 03.07.2022 18:03 1 мин 03.07.2022 18:04 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 18:12 1 ч 35 м

График движения электрички 6172 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!