Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 18:45 -
Ланская 09.12.2022 18:52 1 мин 09.12.2022 18:53 8 мин
Удельная 09.12.2022 18:56 1 мин 09.12.2022 18:57 12 мин
Озерки 09.12.2022 18:59 1 мин 09.12.2022 19:00 15 мин
Шувалово 09.12.2022 19:01 1 мин 09.12.2022 19:02 17 мин
Парголово 09.12.2022 19:06 1 мин 09.12.2022 19:07 22 мин
Левашово 09.12.2022 19:10 1 мин 09.12.2022 19:11 26 мин
Песочная 09.12.2022 19:14 1 мин 09.12.2022 19:15 30 мин
Дибуны 09.12.2022 19:16 1 мин 09.12.2022 19:17 32 мин
Белоостров 09.12.2022 19:23 1 мин 09.12.2022 19:24 39 мин
Солнечное 09.12.2022 19:27 1 мин 09.12.2022 19:28 43 мин
Репино 09.12.2022 19:32 1 мин 09.12.2022 19:33 48 мин
Комарово 09.12.2022 19:36 1 мин 09.12.2022 19:37 52 мин
Зеленогорск 09.12.2022 19:44 59 мин

График движения электрички 6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!