Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6176 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.11.2022 16:30 -
Лазоревка 27.11.2022 16:37 1 мин 27.11.2022 16:38 8 мин
Верхне-Черкасово 27.11.2022 16:42 1 мин 27.11.2022 16:43 13 мин
117 км 27.11.2022 16:45 1 мин 27.11.2022 16:46 16 мин
Лебедевка 27.11.2022 16:48 1 мин 27.11.2022 16:49 19 мин
Гаврилово 27.11.2022 16:54 1 мин 27.11.2022 16:55 25 мин
Лейпясуо 27.11.2022 16:59 1 мин 27.11.2022 17:00 30 мин
Кирилловское 27.11.2022 17:09 1 мин 27.11.2022 17:10 40 мин
Заходское 27.11.2022 17:14 1 мин 27.11.2022 17:15 45 мин
Каннельярви 27.11.2022 17:22 17 мин 27.11.2022 17:39 1 ч 9 м
73 км (Шевелёво) 27.11.2022 17:43 1 мин 27.11.2022 17:44 1 ч 14 м
Горьковское 27.11.2022 17:49 1 мин 27.11.2022 17:50 1 ч 20 м
63 км 27.11.2022 17:53 1 мин 27.11.2022 17:54 1 ч 24 м
Рощино 27.11.2022 17:57 1 мин 27.11.2022 17:58 1 ч 28 м
Ушково 27.11.2022 18:02 1 мин 27.11.2022 18:03 1 ч 33 м
Зеленогорск 27.11.2022 18:07 1 мин 27.11.2022 18:08 1 ч 38 м
Комарово 27.11.2022 18:14 1 мин 27.11.2022 18:15 1 ч 45 м
Репино 27.11.2022 18:18 1 мин 27.11.2022 18:19 1 ч 49 м
Солнечное 27.11.2022 18:22 1 мин 27.11.2022 18:23 1 ч 53 м
Белоостров 27.11.2022 18:27 1 мин 27.11.2022 18:28 1 ч 58 м
Дибуны 27.11.2022 18:32 1 мин 27.11.2022 18:33 2 ч 3 м
Песочная 27.11.2022 18:35 1 мин 27.11.2022 18:36 2 ч 6 м
Левашово 27.11.2022 18:39 1 мин 27.11.2022 18:40 2 ч 10 м
Парголово 27.11.2022 18:43 1 мин 27.11.2022 18:44 2 ч 14 м
Шувалово 27.11.2022 18:47 1 мин 27.11.2022 18:48 2 ч 18 м
Озерки 27.11.2022 18:49 1 мин 27.11.2022 18:50 2 ч 20 м
Удельная 27.11.2022 18:53 1 мин 27.11.2022 18:54 2 ч 24 м
Ланская 27.11.2022 18:57 1 мин 27.11.2022 18:58 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 19:05 2 ч 35 м

График движения электрички 6176 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!