Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6176 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 29.06.2022 16:30 -
Лазоревка 29.06.2022 16:37 1 мин 29.06.2022 16:38 8 мин
Верхне-Черкасово 29.06.2022 16:42 1 мин 29.06.2022 16:43 13 мин
117 км 29.06.2022 16:45 1 мин 29.06.2022 16:46 16 мин
Лебедевка 29.06.2022 16:48 1 мин 29.06.2022 16:49 19 мин
Гаврилово 29.06.2022 16:54 1 мин 29.06.2022 16:55 25 мин
Лейпясуо 29.06.2022 16:59 1 мин 29.06.2022 17:00 30 мин
Кирилловское 29.06.2022 17:09 1 мин 29.06.2022 17:10 40 мин
Заходское 29.06.2022 17:14 1 мин 29.06.2022 17:15 45 мин
Каннельярви 29.06.2022 17:22 17 мин 29.06.2022 17:39 1 ч 9 м
73 км (Шевелёво) 29.06.2022 17:43 1 мин 29.06.2022 17:44 1 ч 14 м
Горьковское 29.06.2022 17:49 1 мин 29.06.2022 17:50 1 ч 20 м
63 км 29.06.2022 17:53 1 мин 29.06.2022 17:54 1 ч 24 м
Рощино 29.06.2022 17:57 1 мин 29.06.2022 17:58 1 ч 28 м
Ушково 29.06.2022 18:02 1 мин 29.06.2022 18:03 1 ч 33 м
Зеленогорск 29.06.2022 18:07 1 мин 29.06.2022 18:08 1 ч 38 м
Комарово 29.06.2022 18:14 1 мин 29.06.2022 18:15 1 ч 45 м
Репино 29.06.2022 18:18 1 мин 29.06.2022 18:19 1 ч 49 м
Солнечное 29.06.2022 18:22 1 мин 29.06.2022 18:23 1 ч 53 м
Белоостров 29.06.2022 18:27 1 мин 29.06.2022 18:28 1 ч 58 м
Дибуны 29.06.2022 18:32 1 мин 29.06.2022 18:33 2 ч 3 м
Песочная 29.06.2022 18:35 1 мин 29.06.2022 18:36 2 ч 6 м
Левашово 29.06.2022 18:39 1 мин 29.06.2022 18:40 2 ч 10 м
Парголово 29.06.2022 18:43 1 мин 29.06.2022 18:44 2 ч 14 м
Шувалово 29.06.2022 18:47 1 мин 29.06.2022 18:48 2 ч 18 м
Озерки 29.06.2022 18:49 1 мин 29.06.2022 18:50 2 ч 20 м
Удельная 29.06.2022 18:53 1 мин 29.06.2022 18:54 2 ч 24 м
Ланская 29.06.2022 18:57 1 мин 29.06.2022 18:58 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 19:05 2 ч 35 м

График движения электрички 6176 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!