Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 19:46 -
Ланская 27.11.2022 19:53 1 мин 27.11.2022 19:54 8 мин
Удельная 27.11.2022 19:57 1 мин 27.11.2022 19:58 12 мин
Озерки 27.11.2022 20:00 1 мин 27.11.2022 20:01 15 мин
Шувалово 27.11.2022 20:02 1 мин 27.11.2022 20:03 17 мин
Парголово 27.11.2022 20:07 1 мин 27.11.2022 20:08 22 мин
Левашово 27.11.2022 20:11 1 мин 27.11.2022 20:12 26 мин
Песочная 27.11.2022 20:15 1 мин 27.11.2022 20:16 30 мин
Дибуны 27.11.2022 20:17 1 мин 27.11.2022 20:18 32 мин
Белоостров 27.11.2022 20:24 1 мин 27.11.2022 20:25 39 мин
Солнечное 27.11.2022 20:28 1 мин 27.11.2022 20:29 43 мин
Репино 27.11.2022 20:33 1 мин 27.11.2022 20:34 48 мин
Комарово 27.11.2022 20:37 1 мин 27.11.2022 20:38 52 мин
Зеленогорск 27.11.2022 20:46 1 ч 0 м

График движения электрички 6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!