Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 02.07.2022 18:20 -
Комарово 02.07.2022 18:26 1 мин 02.07.2022 18:27 7 мин
Репино 02.07.2022 18:30 1 мин 02.07.2022 18:31 11 мин
Солнечное 02.07.2022 18:34 1 мин 02.07.2022 18:35 15 мин
Белоостров 02.07.2022 18:38 1 мин 02.07.2022 18:39 19 мин
Дибуны 02.07.2022 18:44 1 мин 02.07.2022 18:45 25 мин
Песочная 02.07.2022 18:46 1 мин 02.07.2022 18:47 27 мин
Левашово 02.07.2022 18:50 1 мин 02.07.2022 18:51 31 мин
Парголово 02.07.2022 18:54 1 мин 02.07.2022 18:55 35 мин
Шувалово 02.07.2022 18:59 1 мин 02.07.2022 19:00 40 мин
Озерки 02.07.2022 19:01 1 мин 02.07.2022 19:02 42 мин
Удельная 02.07.2022 19:04 1 мин 02.07.2022 19:05 45 мин
Ланская 02.07.2022 19:08 1 мин 02.07.2022 19:09 49 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 19:17 57 мин

График движения электрички 6178 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!