Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 20:53 -
Ланская 02.07.2022 21:00 1 мин 02.07.2022 21:01 8 мин
Удельная 02.07.2022 21:04 1 мин 02.07.2022 21:05 12 мин
Озерки 02.07.2022 21:07 1 мин 02.07.2022 21:08 15 мин
Шувалово 02.07.2022 21:09 1 мин 02.07.2022 21:10 17 мин
Парголово 02.07.2022 21:13 1 мин 02.07.2022 21:14 21 мин
Левашово 02.07.2022 21:17 1 мин 02.07.2022 21:18 25 мин
Песочная 02.07.2022 21:21 1 мин 02.07.2022 21:22 29 мин
Дибуны 02.07.2022 21:23 1 мин 02.07.2022 21:24 31 мин
Белоостров 02.07.2022 21:29 1 мин 02.07.2022 21:30 37 мин
Солнечное 02.07.2022 21:33 1 мин 02.07.2022 21:34 41 мин
Репино 02.07.2022 21:37 1 мин 02.07.2022 21:38 45 мин
Комарово 02.07.2022 21:41 1 мин 02.07.2022 21:42 49 мин
Зеленогорск 02.07.2022 21:47 1 мин 02.07.2022 21:48 55 мин
Ушково 02.07.2022 21:52 1 мин 02.07.2022 21:53 1 ч 0 м
Рощино 02.07.2022 21:57 1 мин 02.07.2022 21:58 1 ч 5 м
63 км 02.07.2022 22:01 1 мин 02.07.2022 22:02 1 ч 9 м
Горьковское 02.07.2022 22:04 1 мин 02.07.2022 22:05 1 ч 12 м
73 км (Шевелёво) 02.07.2022 22:10 1 мин 02.07.2022 22:11 1 ч 18 м
Каннельярви 02.07.2022 22:13 1 мин 02.07.2022 22:14 1 ч 21 м
Заходское 02.07.2022 22:18 1 мин 02.07.2022 22:19 1 ч 26 м
Кирилловское 02.07.2022 22:24 1 мин 02.07.2022 22:25 1 ч 32 м
Лейпясуо 02.07.2022 22:32 1 мин 02.07.2022 22:33 1 ч 40 м
Гаврилово 02.07.2022 22:38 1 мин 02.07.2022 22:39 1 ч 46 м
Лебедевка 02.07.2022 22:43 1 мин 02.07.2022 22:44 1 ч 51 м
117 км 02.07.2022 22:46 1 мин 02.07.2022 22:47 1 ч 54 м
Верхне-Черкасово 02.07.2022 22:50 1 мин 02.07.2022 22:51 1 ч 58 м
Лазоревка 02.07.2022 22:54 1 мин 02.07.2022 22:55 2 ч 2 м
Выборг 02.07.2022 23:04 2 ч 11 м

График движения электрички 6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Выборг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!