Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6180 Верхне-Черкасово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Верхне-Черкасово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхне-Черкасово 03.07.2022 17:22 -
117 км 03.07.2022 17:25 1 мин 03.07.2022 17:26 4 мин
Лебедевка 03.07.2022 17:29 1 мин 03.07.2022 17:30 8 мин
Гаврилово 03.07.2022 17:34 1 мин 03.07.2022 17:35 13 мин
Лейпясуо 03.07.2022 17:39 1 мин 03.07.2022 17:40 18 мин
Кирилловское 03.07.2022 17:47 1 мин 03.07.2022 17:48 26 мин
Заходское 03.07.2022 17:53 1 мин 03.07.2022 17:54 32 мин
Каннельярви 03.07.2022 17:59 1 мин 03.07.2022 18:00 38 мин
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 18:02 1 мин 03.07.2022 18:03 41 мин
Горьковское 03.07.2022 18:08 1 мин 03.07.2022 18:09 47 мин
63 км 03.07.2022 18:11 1 мин 03.07.2022 18:12 50 мин
Рощино 03.07.2022 18:15 1 мин 03.07.2022 18:16 54 мин
Ушково 03.07.2022 18:19 1 мин 03.07.2022 18:20 58 мин
Зеленогорск 03.07.2022 18:24 1 мин 03.07.2022 18:25 1 ч 3 м
Комарово 03.07.2022 18:30 1 мин 03.07.2022 18:31 1 ч 9 м
Репино 03.07.2022 18:34 1 мин 03.07.2022 18:35 1 ч 13 м
Солнечное 03.07.2022 18:38 1 мин 03.07.2022 18:39 1 ч 17 м
Белоостров 03.07.2022 18:42 1 мин 03.07.2022 18:43 1 ч 21 м
Дибуны 03.07.2022 18:48 1 мин 03.07.2022 18:49 1 ч 27 м
Песочная 03.07.2022 18:50 1 мин 03.07.2022 18:51 1 ч 29 м
Левашово 03.07.2022 18:54 1 мин 03.07.2022 18:55 1 ч 33 м
Удельная 03.07.2022 19:04 1 мин 03.07.2022 19:05 1 ч 43 м
Ланская 03.07.2022 19:08 1 мин 03.07.2022 19:09 1 ч 47 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 19:17 1 ч 55 м

График движения электрички 6180 Верхне-Черкасово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!