Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 03.07.2022 19:34 -
Комарово 03.07.2022 19:40 1 мин 03.07.2022 19:41 7 мин
Репино 03.07.2022 19:44 1 мин 03.07.2022 19:45 11 мин
Солнечное 03.07.2022 19:49 1 мин 03.07.2022 19:50 16 мин
Белоостров 03.07.2022 19:53 1 мин 03.07.2022 19:54 20 мин
Дибуны 03.07.2022 19:59 1 мин 03.07.2022 20:00 26 мин
Песочная 03.07.2022 20:01 1 мин 03.07.2022 20:02 28 мин
Левашово 03.07.2022 20:07 1 мин 03.07.2022 20:08 34 мин
Парголово 03.07.2022 20:11 1 мин 03.07.2022 20:12 38 мин
Шувалово 03.07.2022 20:17 1 мин 03.07.2022 20:18 44 мин
Озерки 03.07.2022 20:19 1 мин 03.07.2022 20:20 46 мин
Удельная 03.07.2022 20:22 1 мин 03.07.2022 20:23 49 мин
Ланская 03.07.2022 20:26 1 мин 03.07.2022 20:27 53 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 20:36 1 ч 2 м

График движения электрички 6182 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!