Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 21:28 -
Ланская 29.06.2022 21:35 1 мин 29.06.2022 21:36 8 мин
Удельная 29.06.2022 21:39 1 мин 29.06.2022 21:40 12 мин
Озерки 29.06.2022 21:42 1 мин 29.06.2022 21:43 15 мин
Шувалово 29.06.2022 21:44 1 мин 29.06.2022 21:45 17 мин
Парголово 29.06.2022 21:48 1 мин 29.06.2022 21:49 21 мин
Левашово 29.06.2022 21:52 1 мин 29.06.2022 21:53 25 мин
Песочная 29.06.2022 21:56 1 мин 29.06.2022 21:57 29 мин
Дибуны 29.06.2022 21:58 1 мин 29.06.2022 21:59 31 мин
Белоостров 29.06.2022 22:04 1 мин 29.06.2022 22:05 37 мин
Солнечное 29.06.2022 22:08 1 мин 29.06.2022 22:09 41 мин
Репино 29.06.2022 22:12 1 мин 29.06.2022 22:13 45 мин
Комарово 29.06.2022 22:17 1 мин 29.06.2022 22:18 50 мин
Зеленогорск 29.06.2022 22:26 13 мин 29.06.2022 22:39 1 ч 11 м
Ушково 29.06.2022 22:43 1 мин 29.06.2022 22:44 1 ч 16 м
Рощино 29.06.2022 22:48 1 мин 29.06.2022 22:49 1 ч 21 м
63 км 29.06.2022 22:52 1 мин 29.06.2022 22:53 1 ч 25 м
Горьковское 29.06.2022 22:55 1 мин 29.06.2022 22:56 1 ч 28 м
73 км (Шевелёво) 29.06.2022 23:00 1 мин 29.06.2022 23:01 1 ч 33 м
Каннельярви 29.06.2022 23:04 1 мин 29.06.2022 23:05 1 ч 37 м
Заходское 29.06.2022 23:09 1 мин 29.06.2022 23:10 1 ч 42 м
Кирилловское 29.06.2022 23:17 1 ч 49 м

График движения электрички 6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кирилловское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!