Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 21:28 -
Ланская 02.07.2022 21:35 1 мин 02.07.2022 21:36 8 мин
Удельная 02.07.2022 21:39 1 мин 02.07.2022 21:40 12 мин
Озерки 02.07.2022 21:42 1 мин 02.07.2022 21:43 15 мин
Шувалово 02.07.2022 21:44 1 мин 02.07.2022 21:45 17 мин
Парголово 02.07.2022 21:48 1 мин 02.07.2022 21:49 21 мин
Левашово 02.07.2022 21:52 1 мин 02.07.2022 21:53 25 мин
Песочная 02.07.2022 21:56 1 мин 02.07.2022 21:57 29 мин
Дибуны 02.07.2022 21:58 1 мин 02.07.2022 21:59 31 мин
Белоостров 02.07.2022 22:04 1 мин 02.07.2022 22:05 37 мин
Солнечное 02.07.2022 22:08 1 мин 02.07.2022 22:09 41 мин
Репино 02.07.2022 22:12 1 мин 02.07.2022 22:13 45 мин
Комарово 02.07.2022 22:17 1 мин 02.07.2022 22:18 50 мин
Зеленогорск 02.07.2022 22:26 58 мин

График движения электрички 6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!