Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6184 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 25.06.2022 19:47 -
Комарово 25.06.2022 19:53 1 мин 25.06.2022 19:54 7 мин
Репино 25.06.2022 19:57 1 мин 25.06.2022 19:58 11 мин
Солнечное 25.06.2022 20:01 1 мин 25.06.2022 20:02 15 мин
Белоостров 25.06.2022 20:05 1 мин 25.06.2022 20:06 19 мин
Дибуны 25.06.2022 20:11 1 мин 25.06.2022 20:12 25 мин
Песочная 25.06.2022 20:13 1 мин 25.06.2022 20:14 27 мин
Левашово 25.06.2022 20:17 1 мин 25.06.2022 20:18 31 мин
Парголово 25.06.2022 20:21 1 мин 25.06.2022 20:22 35 мин
Шувалово 25.06.2022 20:26 1 мин 25.06.2022 20:27 40 мин
Озерки 25.06.2022 20:28 1 мин 25.06.2022 20:29 42 мин
Удельная 25.06.2022 20:31 4 мин 25.06.2022 20:35 48 мин
Ланская 25.06.2022 20:38 1 мин 25.06.2022 20:39 52 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 20:46 59 мин

График движения электрички 6184 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!