Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6186 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 04.07.2022 19:55 -
Ушково 04.07.2022 20:00 1 мин 04.07.2022 20:01 6 мин
Зеленогорск 04.07.2022 20:05 1 мин 04.07.2022 20:06 11 мин
Комарово 04.07.2022 20:11 1 мин 04.07.2022 20:12 17 мин
Репино 04.07.2022 20:14 1 мин 04.07.2022 20:15 20 мин
Солнечное 04.07.2022 20:19 1 мин 04.07.2022 20:20 25 мин
Белоостров 04.07.2022 20:23 1 мин 04.07.2022 20:24 29 мин
Дибуны 04.07.2022 20:29 1 мин 04.07.2022 20:30 35 мин
Песочная 04.07.2022 20:32 1 мин 04.07.2022 20:33 38 мин
Левашово 04.07.2022 20:36 1 мин 04.07.2022 20:37 42 мин
Парголово 04.07.2022 20:40 1 мин 04.07.2022 20:41 46 мин
Шувалово 04.07.2022 20:44 1 мин 04.07.2022 20:45 50 мин
Озерки 04.07.2022 20:46 1 мин 04.07.2022 20:47 52 мин
Удельная 04.07.2022 20:50 1 мин 04.07.2022 20:51 56 мин
Ланская 04.07.2022 20:54 1 мин 04.07.2022 20:55 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 21:02 1 ч 7 м

График движения электрички 6186 Рощино - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!