Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6186 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 27.11.2022 19:24 -
Заходское 27.11.2022 19:30 1 мин 27.11.2022 19:31 7 мин
Каннельярви 27.11.2022 19:36 1 мин 27.11.2022 19:37 13 мин
73 км (Шевелёво) 27.11.2022 19:39 1 мин 27.11.2022 19:40 16 мин
Горьковское 27.11.2022 19:45 1 мин 27.11.2022 19:46 22 мин
63 км 27.11.2022 19:48 1 мин 27.11.2022 19:49 25 мин
Рощино 27.11.2022 19:53 2 мин 27.11.2022 19:55 31 мин
Ушково 27.11.2022 20:00 1 мин 27.11.2022 20:01 37 мин
Зеленогорск 27.11.2022 20:05 1 мин 27.11.2022 20:06 42 мин
Комарово 27.11.2022 20:11 1 мин 27.11.2022 20:12 48 мин
Репино 27.11.2022 20:14 1 мин 27.11.2022 20:15 51 мин
Солнечное 27.11.2022 20:19 1 мин 27.11.2022 20:20 56 мин
Белоостров 27.11.2022 20:23 1 мин 27.11.2022 20:24 1 ч 0 м
Дибуны 27.11.2022 20:29 1 мин 27.11.2022 20:30 1 ч 6 м
Песочная 27.11.2022 20:32 1 мин 27.11.2022 20:33 1 ч 9 м
Левашово 27.11.2022 20:36 1 мин 27.11.2022 20:37 1 ч 13 м
Парголово 27.11.2022 20:40 1 мин 27.11.2022 20:41 1 ч 17 м
Шувалово 27.11.2022 20:44 1 мин 27.11.2022 20:45 1 ч 21 м
Озерки 27.11.2022 20:46 1 мин 27.11.2022 20:47 1 ч 23 м
Удельная 27.11.2022 20:50 1 мин 27.11.2022 20:51 1 ч 27 м
Ланская 27.11.2022 20:54 1 мин 27.11.2022 20:55 1 ч 31 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 21:02 1 ч 38 м

График движения электрички 6186 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!