Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6188 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 01.07.2022 18:55 -
Лазоревка 01.07.2022 19:01 1 мин 01.07.2022 19:02 7 мин
Верхне-Черкасово 01.07.2022 19:06 1 мин 01.07.2022 19:07 12 мин
117 км 01.07.2022 19:09 1 мин 01.07.2022 19:10 15 мин
Лебедевка 01.07.2022 19:13 1 мин 01.07.2022 19:14 19 мин
Гаврилово 01.07.2022 19:18 1 мин 01.07.2022 19:19 24 мин
Лейпясуо 01.07.2022 19:24 1 мин 01.07.2022 19:25 30 мин
Кирилловское 01.07.2022 19:32 1 мин 01.07.2022 19:33 38 мин
Заходское 01.07.2022 19:38 1 мин 01.07.2022 19:39 44 мин
Каннельярви 01.07.2022 19:44 1 мин 01.07.2022 19:45 50 мин
73 км (Шевелёво) 01.07.2022 19:47 1 мин 01.07.2022 19:48 53 мин
Горьковское 01.07.2022 19:53 1 мин 01.07.2022 19:54 59 мин
63 км 01.07.2022 19:57 1 мин 01.07.2022 19:58 1 ч 3 м
Рощино 01.07.2022 20:01 1 мин 01.07.2022 20:02 1 ч 7 м
Ушково 01.07.2022 20:05 1 мин 01.07.2022 20:06 1 ч 11 м
Зеленогорск 01.07.2022 20:10 1 мин 01.07.2022 20:11 1 ч 16 м
Комарово 01.07.2022 20:16 1 мин 01.07.2022 20:17 1 ч 22 м
Репино 01.07.2022 20:20 1 мин 01.07.2022 20:21 1 ч 26 м
Солнечное 01.07.2022 20:25 1 мин 01.07.2022 20:26 1 ч 31 м
Белоостров 01.07.2022 20:30 1 мин 01.07.2022 20:31 1 ч 36 м
Дибуны 01.07.2022 20:35 1 мин 01.07.2022 20:36 1 ч 41 м
Песочная 01.07.2022 20:38 1 мин 01.07.2022 20:39 1 ч 44 м
Левашово 01.07.2022 20:42 1 мин 01.07.2022 20:43 1 ч 48 м
Парголово 01.07.2022 20:46 1 мин 01.07.2022 20:47 1 ч 52 м
Шувалово 01.07.2022 20:50 1 мин 01.07.2022 20:51 1 ч 56 м
Озерки 01.07.2022 20:52 1 мин 01.07.2022 20:53 1 ч 58 м
Удельная 01.07.2022 20:56 1 мин 01.07.2022 20:57 2 ч 2 м
Ланская 01.07.2022 20:59 1 мин 01.07.2022 21:00 2 ч 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 21:08 2 ч 13 м

График движения электрички 6188 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!