Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6190 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 03.07.2022 20:02 -
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 20:05 1 мин 03.07.2022 20:06 4 мин
Горьковское 03.07.2022 20:11 1 мин 03.07.2022 20:12 10 мин
63 км 03.07.2022 20:14 1 мин 03.07.2022 20:15 13 мин
Рощино 03.07.2022 20:18 1 мин 03.07.2022 20:19 17 мин
Ушково 03.07.2022 20:22 1 мин 03.07.2022 20:23 21 мин
Зеленогорск 03.07.2022 20:27 1 мин 03.07.2022 20:28 26 мин
Комарово 03.07.2022 20:35 1 мин 03.07.2022 20:36 34 мин
Репино 03.07.2022 20:38 1 мин 03.07.2022 20:39 37 мин
Солнечное 03.07.2022 20:43 1 мин 03.07.2022 20:44 42 мин
Белоостров 03.07.2022 20:47 1 мин 03.07.2022 20:48 46 мин
Дибуны 03.07.2022 20:52 1 мин 03.07.2022 20:53 51 мин
Песочная 03.07.2022 20:55 1 мин 03.07.2022 20:56 54 мин
Левашово 03.07.2022 20:59 1 мин 03.07.2022 21:00 58 мин
Парголово 03.07.2022 21:03 1 мин 03.07.2022 21:04 1 ч 2 м
Шувалово 03.07.2022 21:07 1 мин 03.07.2022 21:08 1 ч 6 м
Озерки 03.07.2022 21:09 1 мин 03.07.2022 21:10 1 ч 8 м
Удельная 03.07.2022 21:13 1 мин 03.07.2022 21:14 1 ч 12 м
Ланская 03.07.2022 21:16 1 мин 03.07.2022 21:17 1 ч 15 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 21:25 1 ч 23 м

График движения электрички 6190 Каннельярви - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!