Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 23:30 -
Ланская 27.11.2022 23:37 1 мин 27.11.2022 23:38 8 мин
Удельная 27.11.2022 23:40 1 мин 27.11.2022 23:41 11 мин
Озерки 27.11.2022 23:43 1 мин 27.11.2022 23:44 14 мин
Шувалово 27.11.2022 23:45 1 мин 27.11.2022 23:46 16 мин
Парголово 27.11.2022 23:50 1 мин 27.11.2022 23:51 21 мин
Левашово 27.11.2022 23:53 1 мин 27.11.2022 23:54 24 мин
Песочная 27.11.2022 23:57 1 мин 27.11.2022 23:58 28 мин
Дибуны 28.11.2022 00:00 1 мин 28.11.2022 00:01 31 мин
Белоостров 28.11.2022 00:05 1 мин 28.11.2022 00:06 36 мин
Солнечное 28.11.2022 00:09 1 мин 28.11.2022 00:10 40 мин
Репино 28.11.2022 00:14 1 мин 28.11.2022 00:15 45 мин
Комарово 28.11.2022 00:18 1 мин 28.11.2022 00:19 49 мин
Зеленогорск 28.11.2022 00:27 57 мин

График движения электрички 6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!