Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6192 Гаврилово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гаврилово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гаврилово 03.07.2022 19:43 -
Лейпясуо 03.07.2022 19:49 1 мин 03.07.2022 19:50 7 мин
Кирилловское 03.07.2022 19:58 1 мин 03.07.2022 19:59 16 мин
Заходское 03.07.2022 20:03 1 мин 03.07.2022 20:04 21 мин
Каннельярви 03.07.2022 20:09 1 мин 03.07.2022 20:10 27 мин
73 км (Шевелёво) 03.07.2022 20:12 1 мин 03.07.2022 20:13 30 мин
Горьковское 03.07.2022 20:18 1 мин 03.07.2022 20:19 36 мин
63 км 03.07.2022 20:21 1 мин 03.07.2022 20:22 39 мин
Рощино 03.07.2022 20:26 1 мин 03.07.2022 20:27 44 мин
Ушково 03.07.2022 20:30 1 мин 03.07.2022 20:31 48 мин
Зеленогорск 03.07.2022 20:35 1 мин 03.07.2022 20:36 53 мин
Комарово 03.07.2022 20:42 1 мин 03.07.2022 20:43 1 ч 0 м
Репино 03.07.2022 20:46 1 мин 03.07.2022 20:47 1 ч 4 м
Солнечное 03.07.2022 20:50 1 мин 03.07.2022 20:51 1 ч 8 м
Курорт 03.07.2022 21:02 1 мин 03.07.2022 21:03 1 ч 20 м
Сестрорецк 03.07.2022 21:09 2 мин 03.07.2022 21:11 1 ч 28 м
Разлив 03.07.2022 21:14 1 мин 03.07.2022 21:15 1 ч 32 м
Тарховка 03.07.2022 21:17 1 мин 03.07.2022 21:18 1 ч 35 м
Александровская 03.07.2022 21:19 1 мин 03.07.2022 21:20 1 ч 37 м
Горская 03.07.2022 21:21 1 мин 03.07.2022 21:22 1 ч 39 м
Лисий Нос 03.07.2022 21:26 1 мин 03.07.2022 21:27 1 ч 44 м
Ольгино 03.07.2022 21:33 1 мин 03.07.2022 21:34 1 ч 51 м
Лахта 03.07.2022 21:36 1 мин 03.07.2022 21:37 1 ч 54 м
Яхтенная 03.07.2022 21:42 1 мин 03.07.2022 21:43 2 ч 0 м
Старая Деревня 03.07.2022 21:45 1 мин 03.07.2022 21:46 2 ч 3 м
Новая Деревня 03.07.2022 21:50 5 мин 03.07.2022 21:55 2 ч 12 м
Ланская 03.07.2022 22:00 1 мин 03.07.2022 22:01 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 22:08 2 ч 25 м

График движения электрички 6192 Гаврилово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!