Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6192 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 01.07.2022 19:59 -
Заходское 01.07.2022 20:03 1 мин 01.07.2022 20:04 5 мин
Каннельярви 01.07.2022 20:09 1 мин 01.07.2022 20:10 11 мин
73 км (Шевелёво) 01.07.2022 20:12 1 мин 01.07.2022 20:13 14 мин
Горьковское 01.07.2022 20:18 1 мин 01.07.2022 20:19 20 мин
63 км 01.07.2022 20:21 1 мин 01.07.2022 20:22 23 мин
Рощино 01.07.2022 20:26 1 мин 01.07.2022 20:27 28 мин
Ушково 01.07.2022 20:30 1 мин 01.07.2022 20:31 32 мин
Зеленогорск 01.07.2022 20:35 1 мин 01.07.2022 20:36 37 мин
Комарово 01.07.2022 20:42 1 мин 01.07.2022 20:43 44 мин
Репино 01.07.2022 20:46 1 мин 01.07.2022 20:47 48 мин
Солнечное 01.07.2022 20:50 1 мин 01.07.2022 20:51 52 мин
Белоостров 01.07.2022 20:54 1 мин 01.07.2022 20:55 56 мин
Дибуны 01.07.2022 21:00 1 мин 01.07.2022 21:01 1 ч 2 м
Песочная 01.07.2022 21:02 1 мин 01.07.2022 21:03 1 ч 4 м
Левашово 01.07.2022 21:06 1 мин 01.07.2022 21:07 1 ч 8 м
Парголово 01.07.2022 21:10 1 мин 01.07.2022 21:11 1 ч 12 м
Шувалово 01.07.2022 21:15 1 мин 01.07.2022 21:16 1 ч 17 м
Озерки 01.07.2022 21:17 1 мин 01.07.2022 21:18 1 ч 19 м
Удельная 01.07.2022 21:20 1 мин 01.07.2022 21:21 1 ч 22 м
Ланская 01.07.2022 21:24 1 мин 01.07.2022 21:25 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 21:33 1 ч 34 м

График движения электрички 6192 Кирилловское - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!