Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6194 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.09.2022 19:38 -
Лазоревка 27.09.2022 19:44 1 мин 27.09.2022 19:45 7 мин
Верхне-Черкасово 27.09.2022 19:49 1 мин 27.09.2022 19:50 12 мин
117 км 27.09.2022 19:52 1 мин 27.09.2022 19:53 15 мин
Лебедевка 27.09.2022 19:56 1 мин 27.09.2022 19:57 19 мин
Гаврилово 27.09.2022 20:01 1 мин 27.09.2022 20:02 24 мин
Лейпясуо 27.09.2022 20:07 1 мин 27.09.2022 20:08 30 мин
Кирилловское 27.09.2022 20:15 1 мин 27.09.2022 20:16 38 мин
Заходское 27.09.2022 20:21 1 мин 27.09.2022 20:22 44 мин
Каннельярви 27.09.2022 20:27 1 мин 27.09.2022 20:28 50 мин
73 км (Шевелёво) 27.09.2022 20:30 1 мин 27.09.2022 20:31 53 мин
Горьковское 27.09.2022 20:36 1 мин 27.09.2022 20:37 59 мин
63 км 27.09.2022 20:40 1 мин 27.09.2022 20:41 1 ч 3 м
Рощино 27.09.2022 20:44 1 мин 27.09.2022 20:45 1 ч 7 м
Ушково 27.09.2022 20:48 1 мин 27.09.2022 20:49 1 ч 11 м
Зеленогорск 27.09.2022 20:53 1 мин 27.09.2022 20:54 1 ч 16 м
Комарово 27.09.2022 20:59 1 мин 27.09.2022 21:00 1 ч 22 м
Репино 27.09.2022 21:03 1 мин 27.09.2022 21:04 1 ч 26 м
Солнечное 27.09.2022 21:07 1 мин 27.09.2022 21:08 1 ч 30 м
Белоостров 27.09.2022 21:11 1 мин 27.09.2022 21:12 1 ч 34 м
Дибуны 27.09.2022 21:17 1 мин 27.09.2022 21:18 1 ч 40 м
Песочная 27.09.2022 21:19 1 мин 27.09.2022 21:20 1 ч 42 м
Левашово 27.09.2022 21:23 1 мин 27.09.2022 21:24 1 ч 46 м
Парголово 27.09.2022 21:27 1 мин 27.09.2022 21:28 1 ч 50 м
Шувалово 27.09.2022 21:32 1 мин 27.09.2022 21:33 1 ч 55 м
Озерки 27.09.2022 21:34 1 мин 27.09.2022 21:35 1 ч 57 м
Удельная 27.09.2022 21:37 1 мин 27.09.2022 21:38 2 ч 0 м
Ланская 27.09.2022 21:41 1 мин 27.09.2022 21:42 2 ч 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 21:51 2 ч 13 м

График движения электрички 6194 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!