Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6198 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 27.11.2022 20:53 -
Лазоревка 27.11.2022 20:59 1 мин 27.11.2022 21:00 7 мин
Верхне-Черкасово 27.11.2022 21:04 1 мин 27.11.2022 21:05 12 мин
117 км 27.11.2022 21:07 1 мин 27.11.2022 21:08 15 мин
Лебедевка 27.11.2022 21:10 1 мин 27.11.2022 21:11 18 мин
Гаврилово 27.11.2022 21:15 1 мин 27.11.2022 21:16 23 мин
Лейпясуо 27.11.2022 21:21 1 мин 27.11.2022 21:22 29 мин
Кирилловское 27.11.2022 21:29 1 мин 27.11.2022 21:30 37 мин
Заходское 27.11.2022 21:34 1 мин 27.11.2022 21:35 42 мин
Каннельярви 27.11.2022 21:40 1 мин 27.11.2022 21:41 48 мин
73 км (Шевелёво) 27.11.2022 21:43 1 мин 27.11.2022 21:44 51 мин
Горьковское 27.11.2022 21:49 1 мин 27.11.2022 21:50 57 мин
63 км 27.11.2022 21:52 1 мин 27.11.2022 21:53 1 ч 0 м
Рощино 27.11.2022 21:56 1 мин 27.11.2022 21:57 1 ч 4 м
Ушково 27.11.2022 22:00 1 мин 27.11.2022 22:01 1 ч 8 м
Зеленогорск 27.11.2022 22:06 12 мин 27.11.2022 22:18 1 ч 25 м
Комарово 27.11.2022 22:24 1 мин 27.11.2022 22:25 1 ч 32 м
Репино 27.11.2022 22:28 1 мин 27.11.2022 22:29 1 ч 36 м
Солнечное 27.11.2022 22:32 1 мин 27.11.2022 22:33 1 ч 40 м
Белоостров 27.11.2022 22:37 1 мин 27.11.2022 22:38 1 ч 45 м
Дибуны 27.11.2022 22:42 1 мин 27.11.2022 22:43 1 ч 50 м
Песочная 27.11.2022 22:45 1 мин 27.11.2022 22:46 1 ч 53 м
Левашово 27.11.2022 22:49 1 мин 27.11.2022 22:50 1 ч 57 м
Парголово 27.11.2022 22:53 1 мин 27.11.2022 22:54 2 ч 1 м
Шувалово 27.11.2022 22:57 1 мин 27.11.2022 22:58 2 ч 5 м
Озерки 27.11.2022 22:59 1 мин 27.11.2022 23:00 2 ч 7 м
Удельная 27.11.2022 23:03 1 мин 27.11.2022 23:04 2 ч 11 м
Ланская 27.11.2022 23:07 1 мин 27.11.2022 23:08 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 23:16 2 ч 23 м

График движения электрички 6198 Выборг - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!