Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.09.2022 05:50 -
Навалочная 27.09.2022 05:54 1 мин 27.09.2022 05:55 5 мин
Фарфоровская 27.09.2022 05:59 1 мин 27.09.2022 06:00 10 мин
Сортировочная 27.09.2022 06:01 1 мин 27.09.2022 06:02 12 мин
Обухово 27.09.2022 06:05 1 мин 27.09.2022 06:06 16 мин
Рыбацкое 27.09.2022 06:12 1 мин 27.09.2022 06:13 23 мин
Ижоры 27.09.2022 06:18 1 мин 27.09.2022 06:19 29 мин
Понтонная 27.09.2022 06:23 1 мин 27.09.2022 06:24 34 мин
Сапёрная 27.09.2022 06:28 1 мин 27.09.2022 06:29 39 мин
Ивановская 27.09.2022 06:33 1 мин 27.09.2022 06:34 44 мин
Пелла 27.09.2022 06:37 1 мин 27.09.2022 06:38 48 мин
Горы 27.09.2022 06:42 1 мин 27.09.2022 06:43 53 мин
45 км 27.09.2022 06:45 1 мин 27.09.2022 06:46 56 мин
Мга 27.09.2022 06:50 1 мин 27.09.2022 06:51 1 ч 1 м
Михайловская 27.09.2022 06:56 1 мин 27.09.2022 06:57 1 ч 7 м
Апраксин 27.09.2022 06:59 1 мин 27.09.2022 07:00 1 ч 10 м
Русановская 27.09.2022 07:03 1 мин 27.09.2022 07:04 1 ч 14 м
63 км 27.09.2022 07:06 1 мин 27.09.2022 07:07 1 ч 17 м
Назия 27.09.2022 07:10 1 мин 27.09.2022 07:11 1 ч 21 м
Поляны 27.09.2022 07:15 1 мин 27.09.2022 07:16 1 ч 26 м
75 км 27.09.2022 07:18 1 мин 27.09.2022 07:19 1 ч 29 м
Жихарево 27.09.2022 07:22 1 мин 27.09.2022 07:23 1 ч 33 м
Плитняки 27.09.2022 07:27 1 мин 27.09.2022 07:28 1 ч 38 м
Войбокало 27.09.2022 07:32 1 мин 27.09.2022 07:33 1 ч 43 м
95 км 27.09.2022 07:36 1 мин 27.09.2022 07:37 1 ч 47 м
Новый Быт 27.09.2022 07:41 1 мин 27.09.2022 07:42 1 ч 52 м
106 км 27.09.2022 07:47 1 мин 27.09.2022 07:48 1 ч 58 м
Пупышево 27.09.2022 07:52 1 мин 27.09.2022 07:53 2 ч 3 м
115 км 27.09.2022 07:56 1 мин 27.09.2022 07:57 2 ч 7 м
119 км 27.09.2022 08:02 1 мин 27.09.2022 08:03 2 ч 13 м
Волховстрой 1 27.09.2022 08:09 2 ч 19 м

График движения электрички 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!