Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.08.2022 16:40 -
Навалочная 11.08.2022 16:44 1 мин 11.08.2022 16:45 5 мин
5 км 11.08.2022 16:47 1 мин 11.08.2022 16:48 8 мин
Фарфоровская 11.08.2022 16:51 1 мин 11.08.2022 16:52 12 мин
Сортировочная 11.08.2022 16:54 1 мин 11.08.2022 16:55 15 мин
Обухово 11.08.2022 16:59 1 мин 11.08.2022 17:00 20 мин
Рыбацкое 11.08.2022 17:07 1 мин 11.08.2022 17:08 28 мин
Ижоры 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13 33 мин
Понтонная 11.08.2022 17:18 1 мин 11.08.2022 17:19 39 мин
Сапёрная 11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23 43 мин
Усть-Тосненская 11.08.2022 17:25 1 мин 11.08.2022 17:26 46 мин
Ивановская 11.08.2022 17:30 1 мин 11.08.2022 17:31 51 мин
Пелла 11.08.2022 17:33 1 мин 11.08.2022 17:34 54 мин
Горы 11.08.2022 17:39 1 мин 11.08.2022 17:40 1 ч 0 м
45 км 11.08.2022 17:42 1 мин 11.08.2022 17:43 1 ч 3 м
Мга 11.08.2022 17:47 1 мин 11.08.2022 17:48 1 ч 8 м
Михайловская 11.08.2022 17:53 1 мин 11.08.2022 17:54 1 ч 14 м
Апраксин 11.08.2022 17:57 1 мин 11.08.2022 17:58 1 ч 18 м
Русановская 11.08.2022 18:02 1 мин 11.08.2022 18:03 1 ч 23 м
63 км 11.08.2022 18:05 1 мин 11.08.2022 18:06 1 ч 26 м
Назия 11.08.2022 18:09 1 мин 11.08.2022 18:10 1 ч 30 м
Поляны 11.08.2022 18:14 1 мин 11.08.2022 18:15 1 ч 35 м
75 км 11.08.2022 18:17 1 мин 11.08.2022 18:18 1 ч 38 м
77 км 11.08.2022 18:19 1 мин 11.08.2022 18:20 1 ч 40 м
Жихарево 11.08.2022 18:23 1 мин 11.08.2022 18:24 1 ч 44 м
Плитняки 11.08.2022 18:27 1 мин 11.08.2022 18:28 1 ч 48 м
Войбокало 11.08.2022 18:33 1 мин 11.08.2022 18:34 1 ч 54 м
95 км 11.08.2022 18:37 1 мин 11.08.2022 18:38 1 ч 58 м
Новый Быт 11.08.2022 18:42 1 мин 11.08.2022 18:43 2 ч 3 м
106 км 11.08.2022 18:48 1 мин 11.08.2022 18:49 2 ч 9 м
Пупышево 11.08.2022 18:54 1 мин 11.08.2022 18:55 2 ч 15 м
115 км 11.08.2022 18:58 1 мин 11.08.2022 18:59 2 ч 19 м
119 км 11.08.2022 19:04 1 мин 11.08.2022 19:05 2 ч 25 м
Волховстрой 1 11.08.2022 19:11 2 ч 31 м

График движения электрички 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!