Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.10.2022 07:04 -
119 км 01.10.2022 07:07 1 мин 01.10.2022 07:08 4 мин
115 км 01.10.2022 07:14 1 мин 01.10.2022 07:15 11 мин
Пупышево 01.10.2022 07:19 1 мин 01.10.2022 07:20 16 мин
106 км 01.10.2022 07:24 1 мин 01.10.2022 07:25 21 мин
Новый Быт 01.10.2022 07:30 1 мин 01.10.2022 07:31 27 мин
95 км 01.10.2022 07:35 1 мин 01.10.2022 07:36 32 мин
Войбокало 01.10.2022 07:39 1 мин 01.10.2022 07:40 36 мин
Плитняки 01.10.2022 07:45 1 мин 01.10.2022 07:46 42 мин
Жихарево 01.10.2022 07:50 1 мин 01.10.2022 07:51 47 мин
77 км 01.10.2022 07:53 1 мин 01.10.2022 07:54 50 мин
75 км 01.10.2022 07:56 1 мин 01.10.2022 07:57 53 мин
Поляны 01.10.2022 07:59 1 мин 01.10.2022 08:00 56 мин
Назия 01.10.2022 08:04 1 мин 01.10.2022 08:05 1 ч 1 м
63 км 01.10.2022 08:08 1 мин 01.10.2022 08:09 1 ч 5 м
Русановская 01.10.2022 08:11 1 мин 01.10.2022 08:12 1 ч 8 м
Апраксин 01.10.2022 08:16 1 мин 01.10.2022 08:17 1 ч 13 м
Михайловская 01.10.2022 08:20 1 мин 01.10.2022 08:21 1 ч 17 м
Мга 01.10.2022 08:26 1 мин 01.10.2022 08:27 1 ч 23 м
45 км 01.10.2022 08:31 1 мин 01.10.2022 08:32 1 ч 28 м
Горы 01.10.2022 08:35 1 мин 01.10.2022 08:36 1 ч 32 м
Павлово-на-Неве 01.10.2022 08:41 1 мин 01.10.2022 08:42 1 ч 38 м
Геройская 01.10.2022 08:46 1 мин 01.10.2022 08:47 1 ч 43 м
26 км 01.10.2022 08:49 1 мин 01.10.2022 08:50 1 ч 46 м
Островки (Островная) 01.10.2022 08:53 1 мин 01.10.2022 08:54 1 ч 50 м
20 км 01.10.2022 08:56 1 мин 01.10.2022 08:57 1 ч 53 м
Манушкино 01.10.2022 08:59 1 мин 01.10.2022 09:00 1 ч 56 м
16 км 01.10.2022 09:02 1 мин 01.10.2022 09:03 1 ч 59 м
Колтуши 01.10.2022 09:05 1 мин 01.10.2022 09:06 2 ч 2 м
11 км (мягловский) 01.10.2022 09:09 1 мин 01.10.2022 09:10 2 ч 6 м
Мяглово 01.10.2022 09:12 1 мин 01.10.2022 09:13 2 ч 9 м
7 км 01.10.2022 09:16 1 мин 01.10.2022 09:17 2 ч 13 м
5 км 01.10.2022 09:20 1 мин 01.10.2022 09:21 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.10.2022 09:30 2 ч 26 м

График движения электрички 6405 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!