Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 05:35 -
Кушелевка 27.09.2022 05:42 1 мин 27.09.2022 05:43 8 мин
Пискарёвка 27.09.2022 05:47 1 мин 27.09.2022 05:48 13 мин
Ручьи 27.09.2022 05:51 1 мин 27.09.2022 05:52 17 мин
Новая Охта (Мурино) 27.09.2022 05:56 1 мин 27.09.2022 05:57 22 мин
Девяткино 27.09.2022 06:00 1 мин 27.09.2022 06:01 26 мин
Лаврики 27.09.2022 06:04 1 мин 27.09.2022 06:05 30 мин
Капитолово 27.09.2022 06:07 1 мин 27.09.2022 06:08 33 мин
Кузьмолово 27.09.2022 06:10 1 мин 27.09.2022 06:11 36 мин
Токсово 27.09.2022 06:15 1 мин 27.09.2022 06:16 41 мин
Кавголово 27.09.2022 06:19 1 мин 27.09.2022 06:20 45 мин
Осельки 27.09.2022 06:24 1 мин 27.09.2022 06:25 50 мин
Пери 27.09.2022 06:28 1 мин 27.09.2022 06:29 54 мин
39 км 27.09.2022 06:32 1 мин 27.09.2022 06:33 58 мин
Грузино 27.09.2022 06:38 1 мин 27.09.2022 06:39 1 ч 4 м
47 км 27.09.2022 06:41 1 мин 27.09.2022 06:42 1 ч 7 м
Васкелово 27.09.2022 06:47 1 ч 12 м

График движения электрички 6501 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!