Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 29.06.2022 04:47 -
69 км 29.06.2022 04:54 1 мин 29.06.2022 04:55 8 мин
67 км 29.06.2022 04:57 1 мин 29.06.2022 04:58 11 мин
Орехово 29.06.2022 05:00 1 мин 29.06.2022 05:01 14 мин
Лемболово 29.06.2022 05:07 1 мин 29.06.2022 05:08 21 мин
54 км 29.06.2022 05:11 1 мин 29.06.2022 05:12 25 мин
Васкелово 29.06.2022 05:14 1 мин 29.06.2022 05:15 28 мин
47 км 29.06.2022 05:18 1 мин 29.06.2022 05:19 32 мин
Грузино 29.06.2022 05:22 1 мин 29.06.2022 05:23 36 мин
39 км 29.06.2022 05:27 1 мин 29.06.2022 05:28 41 мин
Пери 29.06.2022 05:31 1 мин 29.06.2022 05:32 45 мин
Осельки 29.06.2022 05:36 1 мин 29.06.2022 05:37 50 мин
Кавголово 29.06.2022 05:41 1 мин 29.06.2022 05:42 55 мин
Токсово 29.06.2022 05:45 1 мин 29.06.2022 05:46 59 мин
Кузьмолово 29.06.2022 05:50 1 мин 29.06.2022 05:51 1 ч 4 м
Капитолово 29.06.2022 05:53 1 мин 29.06.2022 05:54 1 ч 7 м
Лаврики 29.06.2022 05:56 1 мин 29.06.2022 05:57 1 ч 10 м
Девяткино 29.06.2022 06:00 1 мин 29.06.2022 06:01 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 06:04 1 мин 29.06.2022 06:05 1 ч 18 м
Ручьи 29.06.2022 06:10 1 мин 29.06.2022 06:11 1 ч 24 м
Пискарёвка 29.06.2022 06:14 1 мин 29.06.2022 06:15 1 ч 28 м
Кушелевка 29.06.2022 06:21 1 мин 29.06.2022 06:22 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 06:30 1 ч 43 м

График движения электрички 6502 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!