Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 10.08.2022 04:45 -
69 км 10.08.2022 04:52 1 мин 10.08.2022 04:53 8 мин
67 км 10.08.2022 04:55 1 мин 10.08.2022 04:56 11 мин
Орехово 10.08.2022 04:58 1 мин 10.08.2022 04:59 14 мин
Лемболово 10.08.2022 05:05 1 мин 10.08.2022 05:06 21 мин
54 км 10.08.2022 05:09 1 мин 10.08.2022 05:10 25 мин
Васкелово 10.08.2022 05:16 1 мин 10.08.2022 05:17 32 мин
47 км 10.08.2022 05:20 1 мин 10.08.2022 05:21 36 мин
Грузино 10.08.2022 05:24 1 мин 10.08.2022 05:25 40 мин
39 км 10.08.2022 05:29 1 мин 10.08.2022 05:30 45 мин
Пери 10.08.2022 05:33 1 мин 10.08.2022 05:34 49 мин
Осельки 10.08.2022 05:38 1 мин 10.08.2022 05:39 54 мин
Кавголово 10.08.2022 05:43 1 мин 10.08.2022 05:44 59 мин
Токсово 10.08.2022 05:47 1 мин 10.08.2022 05:48 1 ч 3 м
Кузьмолово 10.08.2022 05:52 1 мин 10.08.2022 05:53 1 ч 8 м
Капитолово 10.08.2022 05:55 1 мин 10.08.2022 05:56 1 ч 11 м
Лаврики 10.08.2022 05:58 1 мин 10.08.2022 05:59 1 ч 14 м
Девяткино 10.08.2022 06:02 1 мин 10.08.2022 06:03 1 ч 18 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 06:06 1 мин 10.08.2022 06:07 1 ч 22 м
Ручьи 10.08.2022 06:12 1 мин 10.08.2022 06:13 1 ч 28 м
Пискарёвка 10.08.2022 06:16 1 мин 10.08.2022 06:17 1 ч 32 м
Кушелевка 10.08.2022 06:23 1 мин 10.08.2022 06:24 1 ч 39 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 06:32 1 ч 47 м

График движения электрички 6502 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!