Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 25.09.2022 05:22 -
69 км 25.09.2022 05:27 1 мин 25.09.2022 05:28 6 мин
67 км 25.09.2022 05:30 1 мин 25.09.2022 05:31 9 мин
Орехово 25.09.2022 05:33 1 мин 25.09.2022 05:34 12 мин
Лемболово 25.09.2022 05:40 1 мин 25.09.2022 05:41 19 мин
54 км 25.09.2022 05:44 1 мин 25.09.2022 05:45 23 мин
Васкелово 25.09.2022 05:47 1 мин 25.09.2022 05:48 26 мин
47 км 25.09.2022 05:51 1 мин 25.09.2022 05:52 30 мин
Грузино 25.09.2022 05:55 1 мин 25.09.2022 05:56 34 мин
39 км 25.09.2022 06:00 1 мин 25.09.2022 06:01 39 мин
Пери 25.09.2022 06:04 1 мин 25.09.2022 06:05 43 мин
Осельки 25.09.2022 06:09 1 мин 25.09.2022 06:10 48 мин
Кавголово 25.09.2022 06:14 1 мин 25.09.2022 06:15 53 мин
Токсово 25.09.2022 06:19 1 мин 25.09.2022 06:20 58 мин
Кузьмолово 25.09.2022 06:23 1 мин 25.09.2022 06:24 1 ч 2 м
Капитолово 25.09.2022 06:26 1 мин 25.09.2022 06:27 1 ч 5 м
Лаврики 25.09.2022 06:29 1 мин 25.09.2022 06:30 1 ч 8 м
Девяткино 25.09.2022 06:35 1 мин 25.09.2022 06:36 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 25.09.2022 06:39 1 мин 25.09.2022 06:40 1 ч 18 м
Ручьи 25.09.2022 06:45 1 мин 25.09.2022 06:46 1 ч 24 м
Пискарёвка 25.09.2022 06:50 1 мин 25.09.2022 06:51 1 ч 29 м
Кушелевка 25.09.2022 06:56 1 мин 25.09.2022 06:57 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.09.2022 07:05 1 ч 43 м

График движения электрички 6504 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!