Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 06:16 -
Кушелевка 01.07.2022 06:23 1 мин 01.07.2022 06:24 8 мин
Пискарёвка 01.07.2022 06:28 1 мин 01.07.2022 06:29 13 мин
Ручьи 01.07.2022 06:32 1 мин 01.07.2022 06:33 17 мин
Новая Охта (Мурино) 01.07.2022 06:37 1 мин 01.07.2022 06:38 22 мин
Девяткино 01.07.2022 06:41 1 мин 01.07.2022 06:42 26 мин
Лаврики 01.07.2022 06:45 1 мин 01.07.2022 06:46 30 мин
Капитолово 01.07.2022 06:48 1 мин 01.07.2022 06:49 33 мин
Кузьмолово 01.07.2022 06:51 1 мин 01.07.2022 06:52 36 мин
Токсово 01.07.2022 06:57 1 мин 01.07.2022 06:58 42 мин
Кавголово 01.07.2022 07:01 1 мин 01.07.2022 07:02 46 мин
Осельки 01.07.2022 07:06 1 мин 01.07.2022 07:07 51 мин
Пери 01.07.2022 07:10 1 мин 01.07.2022 07:11 55 мин
39 км 01.07.2022 07:14 1 мин 01.07.2022 07:15 59 мин
Грузино 01.07.2022 07:20 1 мин 01.07.2022 07:21 1 ч 5 м
47 км 01.07.2022 07:23 1 мин 01.07.2022 07:24 1 ч 8 м
Васкелово 01.07.2022 07:27 1 мин 01.07.2022 07:28 1 ч 12 м
54 км 01.07.2022 07:30 1 мин 01.07.2022 07:31 1 ч 15 м
Лемболово 01.07.2022 07:34 1 мин 01.07.2022 07:35 1 ч 19 м
Орехово 01.07.2022 07:41 1 мин 01.07.2022 07:42 1 ч 26 м
67 км 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45 1 ч 29 м
69 км 01.07.2022 07:47 1 мин 01.07.2022 07:48 1 ч 32 м
Сосново 01.07.2022 07:54 1 ч 38 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!