Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 06:19 -
Кушелевка 10.08.2022 06:26 1 мин 10.08.2022 06:27 8 мин
Пискарёвка 10.08.2022 06:31 1 мин 10.08.2022 06:32 13 мин
Ручьи 10.08.2022 06:35 1 мин 10.08.2022 06:36 17 мин
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 06:41 1 мин 10.08.2022 06:42 23 мин
Девяткино 10.08.2022 06:45 3 мин 10.08.2022 06:48 29 мин
Лаврики 10.08.2022 06:51 1 мин 10.08.2022 06:52 33 мин
Капитолово 10.08.2022 06:54 1 мин 10.08.2022 06:55 36 мин
Кузьмолово 10.08.2022 06:57 1 мин 10.08.2022 06:58 39 мин
Токсово 10.08.2022 07:02 1 мин 10.08.2022 07:03 44 мин
Кавголово 10.08.2022 07:06 1 мин 10.08.2022 07:07 48 мин
Осельки 10.08.2022 07:11 1 мин 10.08.2022 07:12 53 мин
Пери 10.08.2022 07:16 1 мин 10.08.2022 07:17 58 мин
39 км 10.08.2022 07:20 1 мин 10.08.2022 07:21 1 ч 2 м
Грузино 10.08.2022 07:26 5 мин 10.08.2022 07:31 1 ч 12 м
47 км 10.08.2022 07:33 1 мин 10.08.2022 07:34 1 ч 15 м
Васкелово 10.08.2022 07:38 1 мин 10.08.2022 07:39 1 ч 20 м
54 км 10.08.2022 07:41 1 мин 10.08.2022 07:42 1 ч 23 м
Лемболово 10.08.2022 07:45 1 мин 10.08.2022 07:46 1 ч 27 м
Орехово 10.08.2022 07:52 1 мин 10.08.2022 07:53 1 ч 34 м
67 км 10.08.2022 07:55 1 мин 10.08.2022 07:56 1 ч 37 м
69 км 10.08.2022 07:58 1 мин 10.08.2022 07:59 1 ч 40 м
Сосново 10.08.2022 08:05 1 ч 46 м

График движения электрички 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!