Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 27.11.2022 05:57 -
69 км 27.11.2022 06:02 1 мин 27.11.2022 06:03 6 мин
67 км 27.11.2022 06:05 1 мин 27.11.2022 06:06 9 мин
Орехово 27.11.2022 06:08 1 мин 27.11.2022 06:09 12 мин
Лемболово 27.11.2022 06:15 1 мин 27.11.2022 06:16 19 мин
54 км 27.11.2022 06:19 1 мин 27.11.2022 06:20 23 мин
Васкелово 27.11.2022 06:22 1 мин 27.11.2022 06:23 26 мин
47 км 27.11.2022 06:26 1 мин 27.11.2022 06:27 30 мин
Грузино 27.11.2022 06:30 1 мин 27.11.2022 06:31 34 мин
39 км 27.11.2022 06:35 1 мин 27.11.2022 06:36 39 мин
Пери 27.11.2022 06:39 1 мин 27.11.2022 06:40 43 мин
Осельки 27.11.2022 06:44 1 мин 27.11.2022 06:45 48 мин
Кавголово 27.11.2022 06:49 1 мин 27.11.2022 06:50 53 мин
Токсово 27.11.2022 06:54 1 мин 27.11.2022 06:55 58 мин
Кузьмолово 27.11.2022 06:58 1 мин 27.11.2022 06:59 1 ч 2 м
Капитолово 27.11.2022 07:01 1 мин 27.11.2022 07:02 1 ч 5 м
Лаврики 27.11.2022 07:04 1 мин 27.11.2022 07:05 1 ч 8 м
Девяткино 27.11.2022 07:09 1 мин 27.11.2022 07:10 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 27.11.2022 07:13 1 мин 27.11.2022 07:14 1 ч 17 м
Ручьи 27.11.2022 07:19 1 мин 27.11.2022 07:20 1 ч 23 м
Пискарёвка 27.11.2022 07:23 1 мин 27.11.2022 07:24 1 ч 27 м
Кушелевка 27.11.2022 07:30 1 мин 27.11.2022 07:31 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 07:38 1 ч 41 м

График движения электрички 6506 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!