Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6506 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 12.08.2022 05:55 -
69 км 12.08.2022 06:00 1 мин 12.08.2022 06:01 6 мин
67 км 12.08.2022 06:03 1 мин 12.08.2022 06:04 9 мин
Орехово 12.08.2022 06:06 1 мин 12.08.2022 06:07 12 мин
Лемболово 12.08.2022 06:13 1 мин 12.08.2022 06:14 19 мин
54 км 12.08.2022 06:17 1 мин 12.08.2022 06:18 23 мин
Васкелово 12.08.2022 06:24 1 мин 12.08.2022 06:25 30 мин
47 км 12.08.2022 06:28 1 мин 12.08.2022 06:29 34 мин
Грузино 12.08.2022 06:32 1 мин 12.08.2022 06:33 38 мин
39 км 12.08.2022 06:37 1 мин 12.08.2022 06:38 43 мин
Пери 12.08.2022 06:41 1 мин 12.08.2022 06:42 47 мин
Осельки 12.08.2022 06:46 1 мин 12.08.2022 06:47 52 мин
Кавголово 12.08.2022 06:51 1 мин 12.08.2022 06:52 57 мин
Токсово 12.08.2022 06:56 1 мин 12.08.2022 06:57 1 ч 2 м
Кузьмолово 12.08.2022 07:00 1 мин 12.08.2022 07:01 1 ч 6 м
Капитолово 12.08.2022 07:03 1 мин 12.08.2022 07:04 1 ч 9 м
Лаврики 12.08.2022 07:06 1 мин 12.08.2022 07:07 1 ч 12 м
Девяткино 12.08.2022 07:11 1 мин 12.08.2022 07:12 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 12.08.2022 07:14 1 мин 12.08.2022 07:15 1 ч 20 м
Ручьи 12.08.2022 07:20 1 мин 12.08.2022 07:21 1 ч 26 м
Пискарёвка 12.08.2022 07:24 1 мин 12.08.2022 07:25 1 ч 30 м
Кушелевка 12.08.2022 07:31 1 мин 12.08.2022 07:32 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12.08.2022 07:39 1 ч 44 м

График движения электрички 6506 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!