Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 20.05.2022 05:08 -
152 км 20.05.2022 05:14 1 мин 20.05.2022 05:15 7 мин
Капеасалми (148 км) 20.05.2022 05:20 1 мин 20.05.2022 05:21 13 мин
Приозерск 20.05.2022 05:27 1 мин 20.05.2022 05:28 20 мин
Синёво 20.05.2022 05:35 1 мин 20.05.2022 05:36 28 мин
Мюллюпельто 20.05.2022 05:40 1 мин 20.05.2022 05:41 33 мин
Отрадное 20.05.2022 05:50 1 мин 20.05.2022 05:51 43 мин
Суходолье 20.05.2022 05:56 1 мин 20.05.2022 05:57 49 мин
Громово 20.05.2022 06:01 1 мин 20.05.2022 06:02 54 мин
Лосево 20.05.2022 06:08 1 мин 20.05.2022 06:09 1 ч 1 м
Петяярви 20.05.2022 06:18 1 мин 20.05.2022 06:19 1 ч 11 м
79 км 20.05.2022 06:24 1 мин 20.05.2022 06:25 1 ч 17 м
Сосново 20.05.2022 06:30 1 мин 20.05.2022 06:31 1 ч 23 м
69 км 20.05.2022 06:35 1 мин 20.05.2022 06:36 1 ч 28 м
67 км 20.05.2022 06:38 1 мин 20.05.2022 06:39 1 ч 31 м
Орехово 20.05.2022 06:41 1 мин 20.05.2022 06:42 1 ч 34 м
Лемболово 20.05.2022 06:48 1 мин 20.05.2022 06:49 1 ч 41 м
54 км 20.05.2022 06:52 1 мин 20.05.2022 06:53 1 ч 45 м
Васкелово 20.05.2022 06:55 1 мин 20.05.2022 06:56 1 ч 48 м
47 км 20.05.2022 07:00 1 мин 20.05.2022 07:01 1 ч 53 м
Грузино 20.05.2022 07:04 1 мин 20.05.2022 07:05 1 ч 57 м
39 км 20.05.2022 07:09 1 мин 20.05.2022 07:10 2 ч 2 м
Пери 20.05.2022 07:13 1 мин 20.05.2022 07:14 2 ч 6 м
Осельки 20.05.2022 07:18 1 мин 20.05.2022 07:19 2 ч 11 м
Кавголово 20.05.2022 07:24 1 мин 20.05.2022 07:25 2 ч 17 м
Токсово 20.05.2022 07:29 1 мин 20.05.2022 07:30 2 ч 22 м
Кузьмолово 20.05.2022 07:34 1 мин 20.05.2022 07:35 2 ч 27 м
Капитолово 20.05.2022 07:38 1 мин 20.05.2022 07:39 2 ч 31 м
Лаврики 20.05.2022 07:41 1 мин 20.05.2022 07:42 2 ч 34 м
Девяткино 20.05.2022 07:45 1 мин 20.05.2022 07:46 2 ч 38 м
Мурино 20.05.2022 07:49 1 мин 20.05.2022 07:50 2 ч 42 м
Ручьи 20.05.2022 07:55 1 мин 20.05.2022 07:56 2 ч 48 м
Пискарёвка 20.05.2022 07:59 1 мин 20.05.2022 08:00 2 ч 52 м
Кушелевка 20.05.2022 08:06 1 мин 20.05.2022 08:07 2 ч 59 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 08:15 3 ч 7 м

График движения электрички 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!