Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 11.08.2022 05:08 -
152 км 11.08.2022 05:14 1 мин 11.08.2022 05:15 7 мин
Капеасалми (148 км) 11.08.2022 05:20 1 мин 11.08.2022 05:21 13 мин
Приозерск 11.08.2022 05:27 1 мин 11.08.2022 05:28 20 мин
Синёво 11.08.2022 05:35 1 мин 11.08.2022 05:36 28 мин
Мюллюпельто 11.08.2022 05:40 1 мин 11.08.2022 05:41 33 мин
Отрадное 11.08.2022 05:50 1 мин 11.08.2022 05:51 43 мин
Суходолье 11.08.2022 05:56 1 мин 11.08.2022 05:57 49 мин
Громово 11.08.2022 06:01 1 мин 11.08.2022 06:02 54 мин
Лосево 11.08.2022 06:08 1 мин 11.08.2022 06:09 1 ч 1 м
Петяярви 11.08.2022 06:18 1 мин 11.08.2022 06:19 1 ч 11 м
79 км 11.08.2022 06:24 1 мин 11.08.2022 06:25 1 ч 17 м
Сосново 11.08.2022 06:30 1 мин 11.08.2022 06:31 1 ч 23 м
69 км 11.08.2022 06:35 1 мин 11.08.2022 06:36 1 ч 28 м
67 км 11.08.2022 06:38 1 мин 11.08.2022 06:39 1 ч 31 м
Орехово 11.08.2022 06:41 1 мин 11.08.2022 06:42 1 ч 34 м
Лемболово 11.08.2022 06:48 1 мин 11.08.2022 06:49 1 ч 41 м
54 км 11.08.2022 06:52 1 мин 11.08.2022 06:53 1 ч 45 м
Васкелово 11.08.2022 06:59 1 мин 11.08.2022 07:00 1 ч 52 м
47 км 11.08.2022 07:03 1 мин 11.08.2022 07:04 1 ч 56 м
Грузино 11.08.2022 07:07 1 мин 11.08.2022 07:08 2 ч 0 м
39 км 11.08.2022 07:12 1 мин 11.08.2022 07:13 2 ч 5 м
Пери 11.08.2022 07:16 1 мин 11.08.2022 07:17 2 ч 9 м
Осельки 11.08.2022 07:21 1 мин 11.08.2022 07:22 2 ч 14 м
Кавголово 11.08.2022 07:27 1 мин 11.08.2022 07:28 2 ч 20 м
Токсово 11.08.2022 07:32 1 мин 11.08.2022 07:33 2 ч 25 м
Кузьмолово 11.08.2022 07:36 1 мин 11.08.2022 07:37 2 ч 29 м
Капитолово 11.08.2022 07:40 1 мин 11.08.2022 07:41 2 ч 33 м
Лаврики 11.08.2022 07:43 1 мин 11.08.2022 07:44 2 ч 36 м
Девяткино 11.08.2022 07:48 1 мин 11.08.2022 07:49 2 ч 41 м
Новая Охта (Мурино) 11.08.2022 07:51 1 мин 11.08.2022 07:52 2 ч 44 м
Ручьи 11.08.2022 07:57 1 мин 11.08.2022 07:58 2 ч 50 м
Пискарёвка 11.08.2022 08:01 1 мин 11.08.2022 08:02 2 ч 54 м
Кушелевка 11.08.2022 08:08 1 мин 11.08.2022 08:09 3 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 08:17 3 ч 9 м

График движения электрички 6508 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!