Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 28.11.2022 07:14 -
47 км 28.11.2022 07:18 1 мин 28.11.2022 07:19 5 мин
Грузино 28.11.2022 07:22 1 мин 28.11.2022 07:23 9 мин
39 км 28.11.2022 07:27 1 мин 28.11.2022 07:28 14 мин
Пери 28.11.2022 07:31 1 мин 28.11.2022 07:32 18 мин
Осельки 28.11.2022 07:36 1 мин 28.11.2022 07:37 23 мин
Кавголово 28.11.2022 07:41 1 мин 28.11.2022 07:42 28 мин
Токсово 28.11.2022 07:46 1 мин 28.11.2022 07:47 33 мин
Кузьмолово 28.11.2022 07:51 1 мин 28.11.2022 07:52 38 мин
Капитолово 28.11.2022 07:54 1 мин 28.11.2022 07:55 41 мин
Лаврики 28.11.2022 07:57 1 мин 28.11.2022 07:58 44 мин
Девяткино 28.11.2022 08:02 1 мин 28.11.2022 08:03 49 мин
Новая Охта (Мурино) 28.11.2022 08:05 1 мин 28.11.2022 08:06 52 мин
Ручьи 28.11.2022 08:11 1 мин 28.11.2022 08:12 58 мин
Пискарёвка 28.11.2022 08:15 1 мин 28.11.2022 08:16 1 ч 2 м
Кушелевка 28.11.2022 08:22 1 мин 28.11.2022 08:23 1 ч 9 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.11.2022 08:30 1 ч 16 м

График движения электрички 6510 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!