Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 07:27 -
Кушелевка 29.06.2022 07:34 1 мин 29.06.2022 07:35 8 мин
Пискарёвка 29.06.2022 07:39 1 мин 29.06.2022 07:40 13 мин
Ручьи 29.06.2022 07:43 1 мин 29.06.2022 07:44 17 мин
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 07:48 1 мин 29.06.2022 07:49 22 мин
Девяткино 29.06.2022 07:52 1 мин 29.06.2022 07:53 26 мин
Лаврики 29.06.2022 07:56 1 мин 29.06.2022 07:57 30 мин
Капитолово 29.06.2022 07:59 1 мин 29.06.2022 08:00 33 мин
Кузьмолово 29.06.2022 08:02 1 мин 29.06.2022 08:03 36 мин
Токсово 29.06.2022 08:08 1 мин 29.06.2022 08:09 42 мин
Кавголово 29.06.2022 08:12 1 мин 29.06.2022 08:13 46 мин
Осельки 29.06.2022 08:17 1 мин 29.06.2022 08:18 51 мин
Пери 29.06.2022 08:21 1 мин 29.06.2022 08:22 55 мин
39 км 29.06.2022 08:25 1 мин 29.06.2022 08:26 59 мин
Грузино 29.06.2022 08:31 1 мин 29.06.2022 08:32 1 ч 5 м
47 км 29.06.2022 08:34 1 мин 29.06.2022 08:35 1 ч 8 м
Васкелово 29.06.2022 08:38 1 мин 29.06.2022 08:39 1 ч 12 м
54 км 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42 1 ч 15 м
Лемболово 29.06.2022 08:45 1 мин 29.06.2022 08:46 1 ч 19 м
Орехово 29.06.2022 08:52 1 мин 29.06.2022 08:53 1 ч 26 м
67 км 29.06.2022 08:55 1 мин 29.06.2022 08:56 1 ч 29 м
69 км 29.06.2022 08:58 1 мин 29.06.2022 08:59 1 ч 32 м
Сосново 29.06.2022 09:03 1 мин 29.06.2022 09:04 1 ч 37 м
79 км 29.06.2022 09:09 1 мин 29.06.2022 09:10 1 ч 43 м
Петяярви 29.06.2022 09:15 1 мин 29.06.2022 09:16 1 ч 49 м
Лосево 29.06.2022 09:26 1 мин 29.06.2022 09:27 2 ч 0 м
Громово 29.06.2022 09:33 1 мин 29.06.2022 09:34 2 ч 7 м
Суходолье 29.06.2022 09:39 1 мин 29.06.2022 09:40 2 ч 13 м
Отрадное 29.06.2022 09:44 1 мин 29.06.2022 09:45 2 ч 18 м
Мюллюпельто 29.06.2022 09:55 1 мин 29.06.2022 09:56 2 ч 29 м
Синёво 29.06.2022 09:59 1 мин 29.06.2022 10:00 2 ч 33 м
Приозерск 29.06.2022 10:08 1 мин 29.06.2022 10:09 2 ч 42 м
Капеасалми (148 км) 29.06.2022 10:15 1 мин 29.06.2022 10:16 2 ч 49 м
152 км 29.06.2022 10:20 1 мин 29.06.2022 10:21 2 ч 54 м
Кузнечное 29.06.2022 10:29 3 ч 2 м

График движения электрички 6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!