Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 29.06.2022 06:12 -
Синёво 29.06.2022 06:19 1 мин 29.06.2022 06:20 8 мин
Мюллюпельто 29.06.2022 06:24 1 мин 29.06.2022 06:25 13 мин
Отрадное 29.06.2022 06:35 1 мин 29.06.2022 06:36 24 мин
Суходолье 29.06.2022 06:41 1 мин 29.06.2022 06:42 30 мин
Громово 29.06.2022 06:47 1 мин 29.06.2022 06:48 36 мин
Лосево 29.06.2022 06:54 1 мин 29.06.2022 06:55 43 мин
Петяярви 29.06.2022 07:04 1 мин 29.06.2022 07:05 53 мин
79 км 29.06.2022 07:09 1 мин 29.06.2022 07:10 58 мин
Сосново 29.06.2022 07:15 1 мин 29.06.2022 07:16 1 ч 4 м
69 км 29.06.2022 07:20 1 мин 29.06.2022 07:21 1 ч 9 м
67 км 29.06.2022 07:23 1 мин 29.06.2022 07:24 1 ч 12 м
Орехово 29.06.2022 07:26 1 мин 29.06.2022 07:27 1 ч 15 м
Лемболово 29.06.2022 07:32 1 мин 29.06.2022 07:33 1 ч 21 м
54 км 29.06.2022 07:36 1 мин 29.06.2022 07:37 1 ч 25 м
Васкелово 29.06.2022 07:39 1 мин 29.06.2022 07:40 1 ч 28 м
47 км 29.06.2022 07:44 1 мин 29.06.2022 07:45 1 ч 33 м
Грузино 29.06.2022 07:47 1 мин 29.06.2022 07:48 1 ч 36 м
39 км 29.06.2022 07:52 1 мин 29.06.2022 07:53 1 ч 41 м
Пери 29.06.2022 07:56 1 мин 29.06.2022 07:57 1 ч 45 м
Осельки 29.06.2022 08:01 1 мин 29.06.2022 08:02 1 ч 50 м
Кавголово 29.06.2022 08:06 1 мин 29.06.2022 08:07 1 ч 55 м
Токсово 29.06.2022 08:11 1 мин 29.06.2022 08:12 2 ч 0 м
Кузьмолово 29.06.2022 08:16 1 мин 29.06.2022 08:17 2 ч 5 м
Капитолово 29.06.2022 08:19 1 мин 29.06.2022 08:20 2 ч 8 м
Лаврики 29.06.2022 08:22 1 мин 29.06.2022 08:23 2 ч 11 м
Девяткино 29.06.2022 08:26 1 мин 29.06.2022 08:27 2 ч 15 м
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 08:30 1 мин 29.06.2022 08:31 2 ч 19 м
Ручьи 29.06.2022 08:35 1 мин 29.06.2022 08:36 2 ч 24 м
Пискарёвка 29.06.2022 08:40 1 мин 29.06.2022 08:41 2 ч 29 м
Кушелевка 29.06.2022 08:46 1 мин 29.06.2022 08:47 2 ч 35 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 08:55 2 ч 43 м

График движения электрички 6512 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!