Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 10.08.2022 06:02 -
Синёво 10.08.2022 06:09 1 мин 10.08.2022 06:10 8 мин
Мюллюпельто 10.08.2022 06:14 1 мин 10.08.2022 06:15 13 мин
Отрадное 10.08.2022 06:25 1 мин 10.08.2022 06:26 24 мин
Суходолье 10.08.2022 06:31 1 мин 10.08.2022 06:32 30 мин
Громово 10.08.2022 06:37 1 мин 10.08.2022 06:38 36 мин
Лосево 10.08.2022 06:44 1 мин 10.08.2022 06:45 43 мин
Петяярви 10.08.2022 06:54 1 мин 10.08.2022 06:55 53 мин
79 км 10.08.2022 06:59 1 мин 10.08.2022 07:00 58 мин
Сосново 10.08.2022 07:05 1 мин 10.08.2022 07:06 1 ч 4 м
69 км 10.08.2022 07:10 1 мин 10.08.2022 07:11 1 ч 9 м
67 км 10.08.2022 07:13 1 мин 10.08.2022 07:14 1 ч 12 м
Орехово 10.08.2022 07:16 1 мин 10.08.2022 07:17 1 ч 15 м
Лемболово 10.08.2022 07:22 1 мин 10.08.2022 07:23 1 ч 21 м
54 км 10.08.2022 07:26 1 мин 10.08.2022 07:27 1 ч 25 м
Васкелово 10.08.2022 07:33 1 мин 10.08.2022 07:34 1 ч 32 м
47 км 10.08.2022 07:38 1 мин 10.08.2022 07:39 1 ч 37 м
Грузино 10.08.2022 07:42 1 мин 10.08.2022 07:43 1 ч 41 м
39 км 10.08.2022 07:47 1 мин 10.08.2022 07:48 1 ч 46 м
Пери 10.08.2022 07:51 1 мин 10.08.2022 07:52 1 ч 50 м
Осельки 10.08.2022 07:56 1 мин 10.08.2022 07:57 1 ч 55 м
Кавголово 10.08.2022 08:01 1 мин 10.08.2022 08:02 2 ч 0 м
Токсово 10.08.2022 08:06 1 мин 10.08.2022 08:07 2 ч 5 м
Кузьмолово 10.08.2022 08:11 1 мин 10.08.2022 08:12 2 ч 10 м
Капитолово 10.08.2022 08:14 1 мин 10.08.2022 08:15 2 ч 13 м
Лаврики 10.08.2022 08:17 1 мин 10.08.2022 08:18 2 ч 16 м
Девяткино 10.08.2022 08:22 5 мин 10.08.2022 08:27 2 ч 25 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 08:30 1 мин 10.08.2022 08:31 2 ч 29 м
Ручьи 10.08.2022 08:35 1 мин 10.08.2022 08:36 2 ч 34 м
Пискарёвка 10.08.2022 08:40 1 мин 10.08.2022 08:41 2 ч 39 м
Кушелевка 10.08.2022 08:46 1 мин 10.08.2022 08:47 2 ч 45 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 08:55 2 ч 53 м

График движения электрички 6512 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!