Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 07:46 -
Кушелевка 02.07.2022 07:53 1 мин 02.07.2022 07:54 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 07:59 1 мин 02.07.2022 08:00 14 мин
Ручьи 02.07.2022 08:03 1 мин 02.07.2022 08:04 18 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 08:08 1 мин 02.07.2022 08:09 23 мин
Девяткино 02.07.2022 08:12 1 мин 02.07.2022 08:13 27 мин
Лаврики 02.07.2022 08:16 1 мин 02.07.2022 08:17 31 мин
Капитолово 02.07.2022 08:19 1 мин 02.07.2022 08:20 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 08:22 1 мин 02.07.2022 08:23 37 мин
Токсово 02.07.2022 08:27 1 мин 02.07.2022 08:28 42 мин
Кавголово 02.07.2022 08:32 1 мин 02.07.2022 08:33 47 мин
Осельки 02.07.2022 08:37 1 мин 02.07.2022 08:38 52 мин
Пери 02.07.2022 08:41 1 мин 02.07.2022 08:42 56 мин
39 км 02.07.2022 08:45 1 мин 02.07.2022 08:46 1 ч 0 м
Грузино 02.07.2022 08:51 1 мин 02.07.2022 08:52 1 ч 6 м
47 км 02.07.2022 08:54 1 мин 02.07.2022 08:55 1 ч 9 м
Васкелово 02.07.2022 08:58 1 мин 02.07.2022 08:59 1 ч 13 м
54 км 02.07.2022 09:01 1 мин 02.07.2022 09:02 1 ч 16 м
Лемболово 02.07.2022 09:05 1 мин 02.07.2022 09:06 1 ч 20 м
Орехово 02.07.2022 09:12 1 мин 02.07.2022 09:13 1 ч 27 м
67 км 02.07.2022 09:15 1 мин 02.07.2022 09:16 1 ч 30 м
69 км 02.07.2022 09:18 1 мин 02.07.2022 09:19 1 ч 33 м
Сосново 02.07.2022 09:25 1 ч 39 м

График движения электрички 6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!