Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 09.12.2022 07:56 -
69 км 09.12.2022 08:01 1 мин 09.12.2022 08:02 6 мин
67 км 09.12.2022 08:04 1 мин 09.12.2022 08:05 9 мин
Орехово 09.12.2022 08:07 1 мин 09.12.2022 08:08 12 мин
Лемболово 09.12.2022 08:14 1 мин 09.12.2022 08:15 19 мин
54 км 09.12.2022 08:18 1 мин 09.12.2022 08:19 23 мин
Васкелово 09.12.2022 08:21 1 мин 09.12.2022 08:22 26 мин
47 км 09.12.2022 08:26 1 мин 09.12.2022 08:27 31 мин
Грузино 09.12.2022 08:29 1 мин 09.12.2022 08:30 34 мин
39 км 09.12.2022 08:34 1 мин 09.12.2022 08:35 39 мин
Пери 09.12.2022 08:38 1 мин 09.12.2022 08:39 43 мин
Осельки 09.12.2022 08:43 1 мин 09.12.2022 08:44 48 мин
Кавголово 09.12.2022 08:48 1 мин 09.12.2022 08:49 53 мин
Токсово 09.12.2022 08:53 1 мин 09.12.2022 08:54 58 мин
Кузьмолово 09.12.2022 08:58 1 мин 09.12.2022 08:59 1 ч 3 м
Капитолово 09.12.2022 09:01 1 мин 09.12.2022 09:02 1 ч 6 м
Лаврики 09.12.2022 09:04 1 мин 09.12.2022 09:05 1 ч 9 м
Девяткино 09.12.2022 09:09 1 мин 09.12.2022 09:10 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 09.12.2022 09:13 1 мин 09.12.2022 09:14 1 ч 18 м
Ручьи 09.12.2022 09:19 1 мин 09.12.2022 09:20 1 ч 24 м
Пискарёвка 09.12.2022 09:23 1 мин 09.12.2022 09:24 1 ч 28 м
Кушелевка 09.12.2022 09:30 1 мин 09.12.2022 09:31 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 09:39 1 ч 43 м

График движения электрички 6514 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!