Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6514 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 10.08.2022 07:55 -
69 км 10.08.2022 08:00 1 мин 10.08.2022 08:01 6 мин
67 км 10.08.2022 08:03 1 мин 10.08.2022 08:04 9 мин
Орехово 10.08.2022 08:06 1 мин 10.08.2022 08:07 12 мин
Лемболово 10.08.2022 08:13 1 мин 10.08.2022 08:14 19 мин
54 км 10.08.2022 08:17 1 мин 10.08.2022 08:18 23 мин
Васкелово 10.08.2022 08:24 1 мин 10.08.2022 08:25 30 мин
47 км 10.08.2022 08:29 1 мин 10.08.2022 08:30 35 мин
Грузино 10.08.2022 08:32 1 мин 10.08.2022 08:33 38 мин
39 км 10.08.2022 08:37 1 мин 10.08.2022 08:38 43 мин
Пери 10.08.2022 08:41 1 мин 10.08.2022 08:42 47 мин
Осельки 10.08.2022 08:46 1 мин 10.08.2022 08:47 52 мин
Кавголово 10.08.2022 08:51 1 мин 10.08.2022 08:52 57 мин
Токсово 10.08.2022 08:56 1 мин 10.08.2022 08:57 1 ч 2 м
Кузьмолово 10.08.2022 09:00 1 мин 10.08.2022 09:01 1 ч 6 м
Капитолово 10.08.2022 09:03 1 мин 10.08.2022 09:04 1 ч 9 м
Лаврики 10.08.2022 09:06 1 мин 10.08.2022 09:07 1 ч 12 м
Девяткино 10.08.2022 09:11 1 мин 10.08.2022 09:12 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 09:14 1 мин 10.08.2022 09:15 1 ч 20 м
Ручьи 10.08.2022 09:20 1 мин 10.08.2022 09:21 1 ч 26 м
Пискарёвка 10.08.2022 09:24 1 мин 10.08.2022 09:25 1 ч 30 м
Кушелевка 10.08.2022 09:30 1 мин 10.08.2022 09:31 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 09:39 1 ч 44 м

График движения электрички 6514 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!