Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 08:10 -
Кушелевка 09.12.2022 08:17 1 мин 09.12.2022 08:18 8 мин
Пискарёвка 09.12.2022 08:23 1 мин 09.12.2022 08:24 14 мин
Ручьи 09.12.2022 08:27 1 мин 09.12.2022 08:28 18 мин
Новая Охта (Мурино) 09.12.2022 08:32 1 мин 09.12.2022 08:33 23 мин
Девяткино 09.12.2022 08:36 1 мин 09.12.2022 08:37 27 мин
Лаврики 09.12.2022 08:40 1 мин 09.12.2022 08:41 31 мин
Капитолово 09.12.2022 08:43 1 мин 09.12.2022 08:44 34 мин
Кузьмолово 09.12.2022 08:46 1 мин 09.12.2022 08:47 37 мин
Токсово 09.12.2022 08:51 1 мин 09.12.2022 08:52 42 мин
Кавголово 09.12.2022 08:55 1 мин 09.12.2022 08:56 46 мин
Осельки 09.12.2022 09:00 1 мин 09.12.2022 09:01 51 мин
Пери 09.12.2022 09:05 1 мин 09.12.2022 09:06 56 мин
39 км 09.12.2022 09:08 1 мин 09.12.2022 09:09 59 мин
Грузино 09.12.2022 09:14 1 мин 09.12.2022 09:15 1 ч 5 м
47 км 09.12.2022 09:17 1 мин 09.12.2022 09:18 1 ч 8 м
Васкелово 09.12.2022 09:23 1 ч 13 м

График движения электрички 6515 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!